Моя Премилость!)

Констанция констанция констанция !!!))помните?))

Ответы
Ke
Keeper

Помню, Ида Марковна по пути на "Привоз" жаловалась на весь трамвай: "У нас дом возле моста Коцебу постройки 1914 года. И шо мы имеем с тех пор от проклятого царского режима? Крисы, мишы, клопи, прусаки... По вечерам всей коммуной жалобно поём хором: "Санстанция, санстанция, санстанция!.."

Юрий Буторин

Конечно помним:

И миг любви, и миг святого пыла,
Рука ласкала, а душа любила.
Констанцию на станции, на станции...

Галина Ломацкая

и где же та станция на которой живёт Констанция?

Юрий Буторин

Станция Таганская...

Галина Ломацкая

значит она переехала?

Вредное Ископаемое

если сам вам шпагу дал
ну как могу остановить я
в грудь влетающий металл
кровопролития....
еще и это помню

Джань (Чжан)

😄 Буквально в этом году смотрела 👌 Хороший фильм))

Вредное Ископаемое

не соблазняй на просмотр

Джань (Чжан)

ооооо, ща как соблознюююююуууу)))))))))))

Владимир Федоров

Побив врагов большую рать,три мушкетера сели...в кучу и стали думать и гадать,что Д*Артаньян им буде врать.

Чеширский Кот

даа торкнуло парнишуу !! еслиб её в фильме не убили то ктоб тогда на миледи смотрел !! фильм бы провалился !

St
Stranger

Мда, та ещё особа. Наставила рога супругу Бонасье и довела до Бастилии бедного галантерейщика...))

Моя Премилость!)

Үти пүтенька!))

St
Stranger

Стерва просто! )

Моя Премилость!)

Прям бальзам на л

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая новую софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Ос
Ося

Конечно,первый раз смотрел и не верил ,что ее умертвили ..такое страдание ))

Эдуард Лев

Вот если бы все слова были с заглавной буквы, то может быть и вспомнил...

Aleksandr Barsukov

Не...Элизон, Элизон, приходи на газон Приноси мне пива чешского бидон....

Моя Премилость!)

Что то было про газон))кто затронит элизон...)))

St
Stranger

Помним, только это литературная героиня. Не убивайтесь по ней так. ))

Владимир Божедомов

Стою среди друзей я как в пустыне, и что мне от любви осталось имя...

Идальго

констатировали, констатировали да невыконстатировали... помним ))

Лана

Хуже,у меня до сих пор в ушах как брат ходит и поет это по дому)))

Ллири Хесс

Мы в детстве дурачились: Санстанция, санстанция, санстанция...

Оксана Мельниченко

Констанция Бонасье выдумана Дюма и не существовала никогда

Майя Петрова

Мне всегда слышалось: "Подстанция! Подстанция! Подстанция!"

Де
Дерсу

Мне больше нравится: "О, Эсмеральда, я посмел тебя желать.."

Де
Дерсу

Чё,чё,всего вам,

Де
Дерсу

Ауф видерзеен!

Артем

не помню) когда мушкетеры воевали,я еще маленький был)))😂

Валерий

Конечно помню! Жалко эту несчастную Констанцию Бонасье!