Марина

МАГНИТНЫЕ МОНОПОЛИ В СПИНОВОМ ЛЬДУ 🖼 Симметричная бутылка Клейна 🖼 Наша голографическая вселенная имеет металлическую решётку? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Одно время была теория эфира, но когда подсчитали, а какова прочность этого эфира, тихо ужаснулись, в нем ничего не может двигаться, все впаяно в эфир...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что вряд ли я был голограммой!!!

Марина

как иначе в металлическом эфире мы так легко двигаемся?

Виталий Иванович Вербицкий

Так отказались от идеи эфира, перешли к вакууму...

Марина

нее я не отказывалась))

Виталий Иванович Вербицкий

Дело хозяйское...

Михаил Степаненко

Названия могут быть разные, а события совершенно другие.... Здесь больше спекуляций чем науки...

Марина

это из моей интуиции картинки ..

Михаил Степаненко

Очень интересная у Вас интуиция. Я в восторге! Не обычный взгляд на мир... Не бросайте это увлечение, оно может развернуться в ещё более интересные вещи....👍

Марина

ладно🤗

Сергей Ленда

Возможно. Это для Вас насущно важно?!

Марина

Да. Представьте как человеку закованному в металл тяжело нарушить сценарий фильма.

Сергей Ленда

Мне Вас жаль.

Марина

🤗 🌺 если вам не было больно, значит вы даже не пытались.

Сергей Ленда

ха-ха-3 раза! Мне не было больно?!!... Да я бы уже здох от этой боли, если бы регулярно не ходил в православную церковь и не читал молитвы. Всякое доброе, оптимистичное и радостное исходит только от Творца Миров!!! Это ЗАКОН!

Марина

может не ваше пространство?

Сергей Ленда

это все ментальные разсуждения и ментальные ловушки. многие это проходят. надо открыть сердце. Бог-это прежде всего любовь.

Валерий Сибатулов

А еще изящнее матерится умеете?

Марина

да😂

Валерий Сибатулов

Вы меня порвали...😂

Марина

🤗 🌷

Валерий Сибатулов

Спасибо, за хорошее настроение, с утра.😊💐

Артем Владимирович

Фиша се, как вы глубоко копнули)

Марина

помоги ещё капнуть.

Артем Владимирович

С удовольствием, жду вопроса!!!)