Влюбленный В Жизнь)))

Привет .. хочу попросить совет у вас..может я буду задавать вопросы про любовь..нежность романтика? Так лучше будет наверное ..это исконное обращение..

–1
Ответы
Лю
Любовь

Ну, давайте про Любовь, вот на что обращает внимание Библия....Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. И ЭТО ПРАВДА!

Ма
Маргарита

и чего ж вы спрашиваете? как вашей душеньке угодно, родной. что желаете, то и спрашивайте))

Михаил Цветаев

Любовь,нежность,романтика-конгениально!))

Тата, Татьяна

И где же ваш вопрос? Спрашивайте.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Подумаю))

Тата, Татьяна

Хорошо, думайте))))

Галина

ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ .

Соня

Давай))

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо) как кто не будь полюбит)