Василина

Почему когда я говорю что я единорог все смеются а когда я говорю шутку нет???

Ответы
Михаил

Потому что единорогов не бывает, а сравнивать себя с вымышленными фантастическими персонажами и говорить, что ты это он - смешно. А если, от твоих шуток ни кто не смеётся, значит они не смешные - развивай чувство юмора.

Тимур Кариков

У меня та же проблема, когда я говорю что я космодесантник Кхорна все смеются ибо считают что я балансер, а когда я шучу ... то плакать хочется всем.

Тимур Кариков

Ну, я часть времени провожу в обществе временного союзника некроманта ...

Василина

Подскажите имя пожалуйста... Похоже , но я тоже

Тимур Кариков

Хм ... он себя Владиславом Воскресителем величал ... Да и упоминания о Асхе довольно характерны для него.

Василина

Мы с вами общаемся с одним человеком. Он немного мой батя

Тимур Кариков

Неплохо ... Как там изнутри оплота некромантии?

Дмитрий Кривонос

Это элементарно когда произносишь шутку над ней ещё подумать надо а когда показываешь палец, в твоём случае это единорог, все смеются

Aleks Sh

перестали верить в чудеса.... без накурки уже никто ни во что не верит)))))) даже в моего племяшку Гарри Поттера)))))))))))))))))

Василина

Ну ясно все с вами. Это ж хорошо. Одной бааашоооой кампашкой собиратся

Aleks Sh

Присоединяйся))))))))))))) покурим - полетаем)))))))))))))))

Василина

С удовольствием. Только спасите меня от множества комментариев и вопросов. Бобже как они меня достали...

Aleks Sh

увы... я пегас а не демон и не ангел))))))) просто игнорируй всё)))))))

Aleks Sh

ааа)))) это даа... это до печёнки достанет)))))))))))))

Данил Устюгов

ты , говори что ты единорог и что вместо красивого рога у тебя хууй стоит на лбу , смешно в обеих ситуациях не будет

Станислав

смеються не с шутки а с тебя,ты смешнее шутки,вот когда с тебя ржут это обидно

Игорь Рязанов

введи в гугле я единорог открой картинки и больше ты так говорить не будешь

Василий Комышний

Потому чтт шутка про единорога, а это шутка, смешная. А всё остальное нет..

Василий Комышний

Фотик не забудь, да?

Василий Комышний

Смотри мне. Ждем интересных репортажей с мест событий))

Василина

Хорошо))) только это на каникулах будет наверно

Василий Комышний

Подождём)

Мейрбек Абилкайров

Единорог это и есть твоя шутка.Ну пока что ты этого не поняла еще

Василина

Вообще ибо я реально единорог

Ирина Крутакова

Прелесть , Вы наша!!!! Значит у тебя будет только один муж!!!!!))))))))))

Суетолог

возможно ты на него похожа и это умиляет всех,не думала об этом?

Игорь Юхим

не понимают мир инной, думают с понтом они уж взРослые - типа)))

Михаил Анисимов

Так потому что другие Единороги, людских шуток не понимают)

Михаил Анисимов

Да...мм))). Василина! Поверьте мне! Всё будет просто замечательно!!!))) Удачки Вам, в Вашей борьбе с человеческой скукой и непониманием!)))

Михаил Анисимов

Обязательно сможете!))) Если что, имейте в виду! У Вас есть сообщник!))) И сподвижник!))) А... Ещё и соратник!))) Ну, короче, мне тоже не нравится, когда люди тухнут и грустят!))))

Василина

!!это же так здорово! Надо бороться с этим песемизмом

Михаил Анисимов

Во-Во! Я и пытаюсь! И как вижу, не один!))))

Василина

Это надо! Позитив это наше будущее. Без улыбок никак

Михаил Анисимов

Да, Василина! Согласен с Вами! Очень хорошо что в такой юной девушке такие умные мысли!))))

Михаил Анисимов

Конечно умные... И позитивные)))

Весёлый Роджер

ну будь единорогом только в чём смысл - непонятно

Простой Нигер

Говори что ты аликорн. Вот это будет еще смешнее)

Василина

Ну это канешна можно... Но зачем врать людям???

Простой Нигер

Ты действительно единорог?

Zhanna Abuarqoub

человек - ассоциативное существо, вот поэтому

Виталий Позыгун

и у меня так бывало...заговор прям какой то))))

Виталий Позыгун

и куда смотрит общественность???)))

Ѻлегъ

Василина, я тебе уже сказал: это не твой мир

Ѻлегъ

😉 у меня "специальность" другая, да и вы пока справляетесь

Ѻлегъ

🌹

Ѻлегъ

выше нос, барышня, жизнь прекрасна и удивительна

Василина

Нос и так уже рядом с потолком

Ѻлегъ

вот и замечательно 🙂

Александр Неконоров

А ты придумай шутку с единорогом вот и все)

Moses Tavdidishvili

Разве я смеялся? А ты даже не ответила.....