Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Котики...!!))))

Ответы
Dima_1_Го

Потому что они хищники потенциально диткие не приручаемые, как африканские слоны, индийских можно а африканских нет, а если львов и дресируют, то сильно рискуют, это надо иметь мужество, чтоб во згляде хищник увидел в тебе равного, тогда может он сделает для тебя что то за что то, но служить не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто эти людей нежнали а если знают они оч даже ручные

Влад Паладин

Ну тупая дура, лижбы залезть в Ютюб! Они просто бояться и защищаются... И тупая специфика, сначала приучить дикое, а потом заморочится как это всё вернуть в природу...

Влад Паладин

Они рождены дикими!!! И видео говорит об этом, а дальше их просто будут дрессировать для того чтобы понравились !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь это питомник.
Хозяена щатаскали по судам он ими не занимался поэтому они с людьми не контактировали потому такие..

Влад Паладин

Да первая запевдь! Не трогай природу и она будет беречь тебя! А у нас надо взять, приручить, а потом думать как вернуть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти не для возвращения
Эти для людей

Влад Паладин

Вот!!!! Человек решил...

Алекс Венцель

Однажды мне посчастливилось подержать такого котика на руках: Весил он килограммов 12ть...Я почесал его за ушком, а он как кот замурлыкал...))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класс.. Котята ведь а они когда маленькие вобше мяукают

Орхи Дея

Хорошие котики! Очень скоро наступит время, когда люди смогут не бояться их и дети будут играть вместе с ними.

Светлана Волостнова

"Эй, не стойте слишком близко, я - тигрёнок, а не киска!" -писал детский поэт Маршак. Львы такие же

Милена Танько

хи-хи ... у меня последние котята были такие дикие .Люблю котиков маленьких , красавцы !!!

Татьяна Лагунович

Рыжий, похоже, львенок или тигрёнок. А белый не из кошачьих- -они мяукают, а этот лает

Татьяна Лагунович

Но один почему- то лает. А львы относятся к кошачьим

Аделина Свабода

Котиков люблю. Уверена из меня б вышел хороший дрессировщик. Кошки меня слушаются.

Балбес

Уже сейчас агрессивны... Уверены, что однажды они станут ласковыми котиками? Я нет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Львы котиками по определению быть немогут

Балбес

Я о том же... Но... Тайган в Крыму... Там они очень ласковы с хозяином...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так это видео оттуда

Балбес

Увы, признаю... Я лох... 🖼

Ирина Любителева

котики которых воспитывала мама и они ни когда небыли в руках человека

Горпина Дормидонтова

Котики - это не только ценный мех.... Ой, простите, это из другой оперы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ещё и кого-то ки как заточки

Andrey And

ога такие котики как облизнут пол лица на языке останется )))))

Евгений

Этих так называемых котиков не прокормишь когда вырастут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что верно то верно

Евгений

Сожрут и глазом не моргнут.

Ма
Марошка

если бы не было котиков, о чем бы люди снимали бы ролики?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если бы котиков небыло то люди бы их придумали!!

Наталья

Как они рычат! я даже испугалась. А на вид семпотяшки:)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти диие а ручные они оч ласковые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во как мурчит

Наталья

Спасибо, милота😍 МУР-МУР:)))))))

Е*
Елена *******

Маленькие. а уже понимают, что за себя постоять надо))

Татьяна Барамыкина

Маленькие все хорошенькие...даже крокодильчики ☺️

Olёnka ))))))))))***

Какие это ж котики. Лееееевушки и Тигряяятушки!

Елена

Парк львов "Тайган" и его хозяин Олег Зубков)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю.. Ток его чего-то законники достают

Елена

Да угомонились, когда Путин лично вмешался в дело.

Светлана Химич

Маленькие,без защитные,красотульки)