Даль Светлая

А теперь про экологию нашу хочу вам мультик предложить. Думаю, что должно всем вам понравится.

Ответы
Ирина Карпова

для след сеанса предложу показать мульт василиса микулишна. какие мы, женщины уиные и самодостаточные.

Даль Светлая

это будет потом.. всему свое время... спасибо!!

Сын Владимира

К сожалению печальная действительность нашего современного мира.

Даль Светлая

А кто виноват? сами виноваты... за потомков обидно... землю нашу жалко очень...

Сын Владимира

Да тут самим бы раньше времени...

Даль Светлая

а сами и виноваты

Людмила Варивоцкая

Мкультик понравился..Но печально.. К чему приходим..

Даль Светлая

сами виноваты... за потомков обидно... землю нашу жалко очень...

Людмила Варивоцкая

Да... У нас,в Беларуси,очень наказывают и за свалки .если не в нужном месте.. И трубы не коптят.. Президент с вертолёта часто всё проверяет.. И даже дворы у людей в деревнях в аккуратности..

Даль Светлая

я была в Минске, правда еще в СССР... я поняла все это еще тогда, но помимо Белоруссии есть еще весь остальной мир

Людмила Варивоцкая

Да... И я бываю ЗА МОРЯМИ.. Вижу..🤝🎄🥂ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Даль Светлая

я про экологию плохую..

Ник Ци

мультик про наши границы 😁😁😁

Даль Светлая

я его видела... спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот... Больше бы таких мультиков сейчас.

Даль Светлая

вы посмотрите у меня в вопросах есть еще мультики

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, посмотрю)

Mariwa

Да точно про наш мир показано.

Mariwa

🖼

Даль Светлая

а зачем вы его тут мне опять?

Mariwa

это нечайно...с рождеством хотела поздравить ни туда нажала.Попросили пройти проверку...

Даль Светлая

да, ерунда... я просто не поняла... 🤣 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 🖼

Mariwa

🤝👍

Дмитрий Сергеев

прикольно

Александр

👁️‍🗨️

Шепот

☝️😉

Бес Пристрастный

*ться

Даль Светлая

учиться - пишется с Ь, а понравится НЕТ!

Бес Пристрастный

Феерический идиот...

Даль Светлая

так, все.... отвали!!! или в ЧС

Бес Пристрастный

Давайте в ЧС, не хочу читать безграмотные "вопросы" от дебила и хама, которые и не вопросы даже.

Даль Светлая

в полку ЧС прибыло!! ураааа!!!

Светлана

👍

Светлана

Есть ещё?

Даль Светлая

потом запущу... есть...

Светлана

Ждём

Даль Светлая

а вы повторно посмотрите... я иногда сама это делаю и получаю удовольствие

Светлана

Хорошо

Галина Дьячина

😞