Александр Пахтусов

А кто под землей морковки красит?

Ответы
V K

наверно, какой нибудь маленький рыжий зверек об них спинкой трется вот они и становятся тоже рыжими ))))))))

Викуська

:)так это.....наверное кому то по ночам не спится вот и бегают,выкапывают красят а потом сажают

Алена Борисова

кроты, когда краска оранжевая есть, а когда нету, то получается свекла!

Александр Военнов

В семени заложен генетический код от первоисточника. Тут всё просто.

Уралис Асфаганов

есть кто.но вот поймать не могу. уже сколько лет морковь выращиваю

Людмила Лапшина

Да это не под землей!!!! Солнышко это!!! Удачи! С днём влюблённых!!! 🙂

Виталий

подземные насекомые! у них там целая система красильных заводов)

Синильга Владыхтикова

Она краснее, когда её вырывают, но этот момент незаметен глазу!

Ва

Мысли очень готичные... Но если для печати, то кроты и медведки.

Елена Дударева

зачем ее красить, она сама там растет и вся такая красивая.......

ОК
Оля Кривошеева

никто...они сами по себе такие ..почитай биологию 7 класс)

Алексей Дибров

тот же чувак который делает в сыре дырочки сто пудово 😄

Валентина

этот вопрос еще не изучен думаю тот же кто и редиски

***diano4Ka*** Papina Do4Ka

не знаю не думала об этом может сами со временем

Роза Файзуллаева

да они сами задыхаются , кислорода маловато им))

Музыченко Алена

тот, кому даже под землей хочется жить ЯРКО!!!!!!!

Лидия Садовина

Она сама от стыда краснеет, что такая грязная)))

Таня Бачуркина

Точно кто то же красит... Даже не думала об этом

Андрей Максимов

То редиски то морковки может еще че покрасишь

Ирина Важная

уже один спрашивал, а я низнаю, нихрамотная я