Shakira Loca

Вдруг эта лысина - аэродром пришельцев?

Ответы
Евгений Добрин

это просто наследственное от, дедушки, у меня дядьки такие же как и я .......лысые, хотя я не комплексую, некоторым девушкам нравятся лысые мужики

Валентин Золотарёв

У чёрта лысого , у чёрта голого украли лысину, а с ней и голову. Он взвыл без голоса в тоске не мыслмой: -Возьмите лысину, отдайте голову.

Wams Sun

Не надо мужиков судить так рьяно
Лишь за наличие у них блестящих лысин:
Ведь лысина - ну это же поляна,
Которую всю вытоптали мысли!

Валентина Дубровская

значит надо быть аккуратней с пришельцами, а то закончат сбор урожая в области лысины и перейдут на здоровую голову 🙂

Татьяна *

есть версия, что католические монахи брили макушку для того, чтобы быть на связи с небесными силами

Lаzy

Лысина-это процесс медленного превращения головы в опу. Вначале по форме, потом и по содержанию

S)
Serik )))!(((

БЕРЕГИТЕ ЕЁ И СМАЗЫВАЙТЕ МАСЛОМ - ЧТО БЫ СВЕРКАЛА ))) ЕСТЬ ШАНСЫ ... ЧТО КЛЮНУТ )))

Александр Стешенко

Лысые тоже люди! А на унавоженной почве растительность обычно гуще!

Витя Игнатьев

Ты о себе? Лысая девушка - сильное зрелище, но аэродром явно маловат.

Виталий Савчук

возможно все проще...может просто футбольное поле для вшей!

Владимир Матвеенков

посмотри интервью с рептоидом-инуаком Александром Пыргау

Елена Терентьева

о да!!!! вокруг инопланетяне! Ничего не понимают!

Дядя Миша

тогда есть шанс удрать с этой чертовой планеты

Булат Жансагимов

лишь бы их тарелочки не подскользнулись на ней

Людмила Айзенберг

неплохо бы было,точно зналаб что они рядом 🙂

Жанна Кузьмина

ну слишком маловат,для приема таких гостей.

Роман Винокуров

Возможно Елена,я уже не чему не удивляюсь 🙂

Александр Данилин

нет эта разгон для мыслей .для их полета.))))

Анна Чабанова

какого размера тогда должна быть лысина?

Штучка Еще Та

лишь бы мертвым выжженным полем не была)