Се
Сергей

Чем лечится хамство?

Ответы
Илона Маска

Хамят обычно если чувствуют слабость. А значит хамству предшествует оценка. То есть, получит ли хам обратку. А значит нужно внушать силу. Не обязательно быть реально сильной))) но нужно внушать. Осанка. Прямая спина. Чуть опущенные плечи. Центр тяжести чуть вниз. Это постаноновка позы бойца. И хам на рефлекторном уровне это поймет.

Геннадий Митрофанов

Это -навсегда. Во многом наличие хамства зависит от воспитания и от умственного развития хама. И если-то и другое не на должном уровне-то человеку невозможно доказать,что он-хам. А если и-то и другое в полном порядке-то и доказывать ничего не нужно.🙂 ✌️

)))*кэтти *(((

Ничем. Это врожденно приобретённый дефект воспитания и мировосприятия. Если лично вам и вашим близким ничего не угрожает - отвернуться и не реагировать

Валерия Казакова

Это аутоимунное заболевание.и как все подобные заболевания,оно не лечится.просто поддерживается данное состояние,ну,чтобы не прогрессировало.

Лёля Милая

хочется сказать кулаком, но наверное всё же судом , да нет это на западе. у нас наверное надо ка кто хитро проучить

Изида Рашидова

Не пытайтесь его лечить, свое время драгоценное потеряете. Пол часа назад имела такой опыт, фу противно!!!

Маша

ремнём по заднему месту лёжа на лавке .... хорошо если так будут воспитывать казаки

Ольга Гончарова

Безразличием, оно не только лечит хамство, а еще и убивает.

Tatyana Fedorovich

К сожалению...это неизлечимо....я Вам как врач говорю....

Zlatoslava Utgof

Неизлечимо. Хороший эффект достигается изоляцией.

Виктор Топоров

Психиатром в диспансере для умственно отсталых.

Лю
Люция

Наверно вежливостью. А вдруг стыдно станет

Владимир Никитенко

Уважаемый Сергей,не лечится характер.

Эмина Мир

Интересный вопрос...Не хамить в ответ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОТ степени запущенности зависит....))

OK
Olga Kovalevskaya

Умным, а главное спокойным ответом

Се
Сергей

А чем лечится глупость?

Се
Сергей

Мне иначе никак.одолели хамы,а ума то нету

OK
Olga Kovalevskaya

Собственными ошибками. Но не всем лечение подходит. Диагнозы разные.

Екатерина Плющенко

иногда не лечится. даже чаще всего

Не
Неподарок

Я пользуюсь этим смайликом "👊".

Лена Смирнова

Лопатой по морде, наглой морде

Хадижа

Любовью. Она побеждает всё.