₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кому нравится группа "Мумий Тролль"?)) Сказочная! Волшебная музыка согласны!?)) 😃 👍

🖼

Ответы
Юрий

есть что то интересное. своеобразный стиль. Но чтобы это прочувствовать в полной мере - надо как минимум обкуриться. А это не все могут себе позволить.🙂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 интересный ответ))) а если без обкурки интересно - значит слегка поехавший?))

Юрий

не сказал бы.)) Но это как некоторым нравится металл, а некоторым попса. Однако чтобы в полной мере почувствовать тот, или иной стиль - надо проникнуться им в полную силу))))))))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это да! все правильно!)) 👍

Тихая Мелодия

Мне нравится Лагутенко...у него своеобразная манера исполнения.А вот супруг его терпеть не может,плюётся и выключает))

Ta
Tatiana

Нет ... не согласна . Сказочная музыка в разделе- классика )))) ... и классика джаза в том числе )

Любаша

Слух отказывается воспринимать эту бездарность с пошлыми текстами их песен. Извините.

Вероника Королевская.

Мне никогда не нравился.Голос какой то не настоящий,как у мяукающего кота.

Елена Елена

отнюдь ! мне абсолютно не нравится солист ! ужасный голос и манера пения !

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну вот мы все разные! в этом и интерес!)

Елена Елена

спасибо за нормальный ответ !

Мирумир

Интересная и неординарная, я бы сказала так. Фейерверк красок и эмоций.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не узнала? это Круг)

Мирумир

поняла, что не мумий троль

Мирумир

я Круга плохо знаю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да я тоже не особо блатняк люблю, но так...иногда некоторых под настроение..)

Мирумир

Есть у него хорошие песни (стихи)

Лидия Сергеева

Я- нет. Вам нравятся песни Энгельберта Хампенрдинка?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кто это?

Лидия Сергеева

Мумий Троллю далеко до него.

Тамара Федяева

Нравится тем, у кого извращённый вкус.👎

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну это только Ваше сугубо личное мнение

Тамара Федяева

Даже не сомневаюсь, что не только моё.

Ni
Nikon

Ну надо научится понимать такую музыку

Станислава Левицкая

Мяучит,как кот,которому дали молочка.

Вр
Вредина

Мне нравится "утекай" , "медведица"..

Михаил Аврех

солидарен! Лагутенко молодец!

Ник Ци (Student)

Неа... Так себе. На любителя.

Ра
Раиса.

Ну не вся нравится .......

Галина Безменова

Мне нравится!

Алевтина Сазонова

Это по любви

Мам, Я Принцесса!

Мне