Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как же здорово,когда есть человек...которого не страшат никакие изменения женщины...который любит такую,какая есть....от этого женщина расцветает...Мужчины,как реагируете на морщинки на лице у жены?

Ответы
Stormbringer

Морщинки это как столбовые метки на дороге жизни ... чем больше их пройдено , тем больше морщин ... У близкого человека они не вызывают отрицательных эмоций .. и даже наоборот .

Ну....вот всё ты знаешь))))Конечно же....каждая женщина хочет быть лучше всех))))))

Stormbringer

Нет , всего не знаю даже я ))))

Знаешь достаточно...скажем так...)

Ал
Александр

Конкретная отмазка. . . с морщинками нет проблем, проблемы с лишним весом. . .

Ал
Александр

У меня нормально, но я не о личностях а в общем. . .конечно хорошо, когда можно перестать держать себя в форме и расплыться . . .любит же какая есть. . .

Женщина обязана держать себя в форме...мужчине не обязательно.

Ал
Александр

Мужчина тоже должен. . . а морщины, они от желания не зависят, они зависят от кошелька. . .

Михаил Бураков

У меня не жена ..а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА . и люблю её вместе с её морщинками ...

Михаил Бураков

Да ...прекрасно всё в этом мире ..

Алекс

да как то не волновали они меня.совместная работа и отдых-приятнее.

Владимир Шибнев

На морщинки и др. внешние изменения - нормально, на истерики - нет

Юрий Трущенков

Увеличенная целовательная поверхность почти всегда радует ...

Алексей Голубчик

Каждая морщинка - отпечаток мудрости...🙂 🌹 ☀️

Вадим

Никак на реагирую! Это же от улыбок из-за моих шуток!

In
Ingritis

Ровно! Просто не замечаю, понимаю, что и сам не юнец!

In
Ingritis

Счастья Вам! И не теряйте друг друга! Времена не простые грядут!

In
Ingritis

Круто!!!👍

Aleksander Jakovlev

Пересчитываю и горжусь тем...что у меня их больше )))

Aleksander Jakovlev

Стараюсь быть )))

Я к тому...что всегда первый...во всём)))

Aleksander Jakovlev

На кухне с утра она первая )))

Aleksander Jakovlev

)))

Григорий Львович Шапиро

Нормально.Но на то она и жена.Это заслужить надо...

Гена Лозовой

морщинки и складки лучше чем гладкое все и везде

Гена Лозовой

в морщинках и складках мудрость и сексуальность ее

Скрлько раз убеждалась в твоей мудрости.

Гена Лозовой

а то....я еще и вышивать умею

Нупоучименяжить

Если влюбиться до морщин то их и не замечаешь)))

А можно влюбиться во время морщин?))

Нупоучименяжить

Наверное)))но лучше до) всему своё время.

Нупоучименяжить

Это та что потратила молодость на обогащение личного опыта и под старость лет задумалась о счастье?)

М)
Медузьон )))

Мой опыт наоборот)только счастья не дал

Нупоучименяжить

А его никто и не должен дать) как и любовь это труд.

Гордюшка

когда улыбается, улыбаюсь и я))😜

Гордюшка

не стану возражать))🌹 😉

Кирилл Морозов

А мне растяжки на животике очень нравились.)

Николай Запевалов

Они же и у нас появляются, время идет!

Warlock

Так ЗДОРОВО.. !!!! Измена.. Бросаю в ......

Warlock

Когда из гранатомёта лупят по складам гсм - тоже случайность ??

Warlock

Нормально.. Когда трасера между ног пролетают , тоже случайность ?? 90 % чурок в полку .. Тоже случайность ??

Ал
Александр

они родные ,и зачастую их не замечал

Вы молодец....жпнщины и так по этому поводу сильно переживают.

Сохранённый Диэлектрик

спокойно , суть вещей не в них ...

Gzeslaw Zdanowicz

Я лично молча))) стаж 43года...

Gzeslaw Zdanowicz

Учить жизни меня не надо(( сам могу любого))

Gzeslaw Zdanowicz

Жизнь лучшая школа))) если с умом по ней идти...