So
Sol

У моего друга Коли, есть дочь, прекрасная принцесса восьми лет. Коля любит женщину, замечательную комсомолку, спортсменку и просто красавицу Лиду. У Лиды двое сорванцов 6 и 8 лет и Коля боится не справиться. Что же делать Коле?

–1
Ответы
Al
Alexc

Боится ответственности ? Понимаю, я бы тоже боялся. Любишь - дак люби, нафига сразу в брак переться то ? Помогай чем и как сможешь. А там и видно будет - стОит ли при таких раскладах сливаться в одну семью. Покажется что стОит - съедетесь. Если и это выдержит испытание временем - можно и документально оформлять (если всё в порядке, то даже не можно, но желательно !)

Вера Попова

она справляется,он справляется,почему же вместе им не справится. гуляет одна история мужчина потерял жену и у него осталось 6 детей,он дал объявление в интернете женщина с одним ребенком отозвалась,они поженились взяли двоих детей каких то родствнников умерших и одного они родили.реальная история.а коля двух мальчиков испугался

Алекс Венцель

Коля, чувствуется что ты хороший человек, но не забывай поговорку: Была бы шея, а хомут найдётся. Даже если ты в своей любви к чужим детям вывернишься наизнанку, тебе однажды зададут вопрос:-А кто ты вообще такой?! Поверь, очень обидно будет...

Милана

Предлагаю Коле, пойти в Изумрудный город к волшебник у Гудвину Великому и Ужасному, и попросить у него храбрости... ("Волшебник Ищумрудного города", сказка)

В.
В .

Друг мой Колька — зуб железный, С виду легкая рука. Для науки тип полезный, А для общества — слегка.
Источник: https://tekst-pesni.online/aleksandr-novikov-drug-moj-kolka/

Ма
Марина

Не бояться. Ведь ему будут помогать и прекрасная Лида, и отец её сорванцов своими алиментами, и мама его восьмилетней принцессы.

Ул
Ульяна

А Колю кто-то просит справляться с чужими детьми? У детей Лиды есть родные отец и мать, а Коля пусть своего ребёнка воспитывает

So
Sol

они хотят быть вместе, но Коля боится

Ул
Ульяна

Ну и пусть боится дальше) Лида скоро найдёт себе не такого нежного мальчику-трусишку)

So
Sol

скорее всего)... считаете бояться Коле нечего?)

Ул
Ульяна

А чего бояться?

Belich Roman

а где он нашел комсомолку? Я хоть и был в свое время комсомольцем, даже замом секретаря, но как же она стара.... ;-))

Татьяна

2 варианта: 1.Пусть не боится и живёт с новой семьёй счастливо. 2. Пусть боится, сидит спокойно дома.

Добрый

Если этот Коля боится,то пусть уйдёт в дальний окоп и застрелится,чтоб никто не видел

Меня Зовут По Имени

такое оформление вопроса сподвигает на мысль, что, мифический Коля на самом деле Вы )

So
Sol

ну да, примерно как единорога приручить)

Меня Зовут По Имени

Разочарование было ?)

So
Sol

ну, я думаю каждый через это прошел)

Меня Зовут По Имени

Это необходимо )

So
Sol

это опыт)

Мила Видная 🇷🇺

А у сорванцов 6 и 8 лет нету своего папы? Или спортсменка Лида их для Коли рожала? 🤔🤭

So
Sol

ситуации, в жизни, бывают разные... папа не такой как был вчера

Мила Видная 🇷🇺

Тогда, если Коле так нужна именно Лида, то ему придётся полюбить, как своих и её детей, иначе жизни не будет...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не троллить))))
а то длинныее и глупиииее тексты эттаааа же простяяя кашмаррьььь)))

So
Sol

история не выдуманная, так-то)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой ладно)))пусть гуляют тогдыыы)))

Юлия Пак

Познакомить принцессу с сорванцами. Если там все срастется, то можно жениться.

Людмила Ульяновская

Попытаться справится.Он же МУЖЧИНА! Должен найти подход к маленьким мужчинам

Мейрамкул Кошанова

Не боятся и мудро управлять своим маленьким государством, без зла и хитрости

Ва
Варвара

Перестать бояться. Любовь творит чудеса! Дети подружатся и все будет хорошо.

So
Sol

а материальный аспект?

Ва
Варвара

Смотря, как видит эти отношения Лида. Ну и Коля должен понимать- мужчина кормилец. Нужно сесть и обсудить этот вопрос за круглым столом.

Колосова Наталья

И чего же он не справится? Ребятишки если подружатся, то все будет хорошо.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Если не знает, то не любит Лиду, пусть её оставит в покое с её сорванцами.

Иван Петров

Пойти и купить зачем то 150 арбузов и отнести их из точки А в точку Б