Виталий Султанов

Вы замечали, что новые вещи, одежда и обувь с невероятной силой притягивают к себе грязь, краску, цепляются ха всевозможные выступу и гвозди или это бывает только в детстве у мальчишек-сорванцов?

Ответы
Лилия

Я такая же была, в лето когда закончила школу порвала три пары брючек: скатилась по перилам с торчащим гвоздём, упала с велосипеда , оттирала краску ацетоном до дыр

Виталий Султанов

...значит, я не один был такой в детстве...

Лилия

Вам можно,Вы мальчик

Виталий Султанов

...а девочки не могут измазать краской новое платье или запнуться о камень новыми туфлями?..

Лилия

Моя мама считает что нет, не должна

Виталий Султанов

...понятно...

Lady Winter 🇷🇺

Это только у сорванцов))))

Виталий Султанов

...я в детстве специально стал донором, чтобы узнать свою группу крови( как у эсэсовцев под мышкой, у бойцов на медальонах) и стал интересоваться какие группы у друзей и знакомых-очень редко у кого была первая...

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее она встречается чаще всех остальных

Виталий Султанов

...наверное это так...

Lady Winter 🇷🇺

Статистика интересная штука

Виталий Султанов

...и интересно: кто делал статистику и для кого делал...как говорил Сталин: "Мне не важно кто голосовал, мне важнее, кто считал голоса"...

Евгения

Замечала(((

Виталий Султанов

...да: с гончими...

Евгения

Ого! А где вы живете?

Виталий Султанов

...в Екатеринбурге, а зимой в саду, охочусь...

Евгения

На кого?

Виталий Султанов

...заяц и лиса, правда за 30 лет из под гончей мы добыли только одну лису и за два последних года не добыли ни одного зайца: старый выжлец помер 06.12.2015, а молодой работал по уже глубокому снегу...

Римма Чечётка

Не, у всех.)

Виталий Султанов

...видать: только мне так не везёт!..