Александр Ясноокий

451. Выступ на борту корабля, на котором лежит лапа убранного якоря, не втягивающегося в клюз?⚓
А) Якорный матрац В) Якорная подставка
Б) Якорная подушка Г) Якорная подстава

Ответы
Ольга Бахиркина

зачем ему матрац,достаточно подушки,привет,Александр!👋

Александр Ясноокий

Привет, Ольга. Вам приходилось спать на той подушке?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Бахиркина

Привет,с какого перепугу,у меня своя подушка,волшебная,думаю ответ пролетает мимо😛

Александр Ясноокий

Вы правы - Б) Якорная подушка👏 🎯 ⚓ 🌹

Елена Волкова

Якорный матрац

Елена Островская

Б, конечно!

Александр Ясноокий

Возможно вы правы, Елена, даже вероятнее всего правы, скажу более, вы по всему вероятию правдивее всех правых и левых. К тому дело идет, что правота ваша затмила творение гения, должно полагать, что затмение это затмит и все будущие произведения гения и есть шансы на то, что ваше стихо получит нобеля, чем черт не шутит🌹 👏 ⚓ 🎯

Елена Островская

Я не поняла, ответила правильно или нет? Вы тут темните .....

Елена Островская

Мы рады...

Майя Петрова

подушка

Александр Шульга

Подушка

Александр Ясноокий

Без сомнений ваш ответ наиболее гармонично вписывается в канву вопроса. Как мне видится, а точнее вероятнее всего, а еще точнее, к тому дело идет, что ваш ответ поэтичнее остальных вписывается и выписывается. Из этого можно заключить, как мне видится, что ответ ваш намного ближе остальных, но, надо полагать найдутся вопросы по правильности принятия вами такого скоропостижного решения👏 🎯 ⚓

Марина Молькова

б