Zinaida Nechaeva

как вы понимаете карму,что сюда входит?

Ответы · страница 3
Andreea

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Andreea

Ом Шанти! - умиротворения и гармонии всем нам!

Zinaida Nechaeva

KAK TY KOMNE TAK JA K TEBE,VOT SMYSL ZHIZNI

Andreea

любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Zinaida Nechaeva

da,i ja za lyubov',vot pojetomu kak ty otnosish'sja k zhene svoej,tak i ona k tebe

Andreea

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает его как он есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному...

Zinaida Nechaeva

verno,ja raduyus' kazhdomu dnyu,chto prosnulas' zhiva,zdorova,lyublyu lyubuyu pogodu

Серж Кузнецов

Сродни понятию разума (по сути, одно и то же) - гармония души и ума

Zinaida Nechaeva

JETO NASHA ZHIZN',KAK MY ZHIVEM

Игорь Миннигалеев

отработка за полученные в процессе предыдущих и текущей жизни

Виктор Сыч

это судьба к Сожалению мы не доросли до нее так как мы славяне

Виктор Сыч

знаю надо постичь другую веру тогда и карма будет

Zinaida Nechaeva

tak ona ezhednevno jeto karma

Виктор Сыч

это не то это многосерийный фильм

Zinaida Nechaeva

pojetomu nado otnosit'sja s dobrom do lyudej

Вадим Хорошев

она как правило в портмоне не входит потому с собой ее не ношу

Zinaida Nechaeva

JA TAK SMEJALAS',VY TAK ZDOROVO MENJA RAZMESHILI,SPASIBO,ZA POZITIV,TOL'KO KARMA NE VXODIT V KOSHELEK

Вадим Хорошев

почему это не входит ??? как только нал кончается так сразу там.

Zinaida Nechaeva

tak pochitaj LAZAREVA,PRO KARMU

Николай Хатченков

Это действие, это закон причины и следствия, ну и кое-что ещё.

Zinaida Nechaeva

DUMAYU,NADO PROSTO BYT' CHELOVEKOM,I OTNOSIT'SJA S DOBROTOJ

Zinaida Nechaeva

esli sam xorosho otnosish'sja k lyudjam i k tebe tak budut,vot i vse,

Zinaida Nechaeva

poprobuj,utrom pozliz' na zhenu,a vecherom k tebe vse vernet'sja,

Первышина Валентина

Кажется это то, что ты с собой несёшь и это от тебя не зависит

Zinaida Nechaeva

CHTO TY OTDAESH',TO TY I POLUCHISH

Снежана

всё- прошлое ваших предков, настоящее ваше, будущее детей

Дмитрий Каракозиди

Карма...коромысло, картошка...все одного корня....возможно.

Zinaida Nechaeva

net,jeto zhiznennyj vopros,vam nado prosto vspomnit'

Gennady Fursov

Это желание ангела хранителя, что захочет, то и сделает!

Zinaida Nechaeva

angelochki nas oxranjayut,a vot karma jeto sovsem drugoe

Галина Семенова

рок, судьба, запись на уровне ДНК здоровья и поведения

Zinaida Nechaeva

o,kakl mnogo,a glavnogo net

Галина Семенова

в нашей жизни сейчас - здоровье определяет все остальное: работу, веру, семейное счастье

Zinaida Nechaeva

nu spasibo,tol'ko karma jeto sovsem drugoe

Галина Семенова

в принципе я знаю, что это философское понятие будизма, но вопрос стоял, как я к этому отношусь

Zinaida Nechaeva

V KRATCE TAK,ESLI JA OTNOSHUS' K TEBE XOROSHO,TO I TY BUDESH' STARAT'SJA NE OBIDET' MENJA

Дарья Бабикова

Это вроде какой то 'ноши',которая преследует человека

Zinaida Nechaeva

da net jeto zhizn'enno vazhno

Дарья Бабикова

Это наказание,так бабушка говорила,а может я что -то забыла ....

Zinaida Nechaeva

net,esli ty xorosho otnosish'sja do lyudej ,i ktebe budut tak zhe

Дарья Бабикова

Спасибо большое за разъяснение ....

Дарья Бабикова

Будем стараться.от нас завис все то ,что творится вокруг нас...

Zinaida Nechaeva

NU VOT DAZHE OTNOSHENIE V SEM'E VY XOROSHO DOVSEX I ONI K VAM VSEJ DUSHOJ

Налусаж Нет

Карма это грех прошлогодний живите сегодня будущим

Zinaida Nechaeva

net,jeto ne tak pochitaj,naberi v gugle

Zinaida Nechaeva

nado zhit' segodnja,zavtra budet,a vchera proshlo

Виктор Гаков

карму могу не понять но Ваш вопрос меня интригует.

Zinaida Nechaeva

nu kak zhe ?nado prochitat',jeto zhe tak vazhno v zhizni,vot foto u vas net,pochemu

Марина Рослик

есть значение (одно из значений) КАРМЫ, как ДЕЯНИЕ

Zinaida Nechaeva

da chto ty daesh',delaesh' to i poluchaesh

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

карма-это последствие наших прошлых поступков...

Zinaida Nechaeva

kazhdyj dumaet posebe,iskat' nenado ,sam chelovek vstrechaet sluchajno

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ-ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО БОГОМ !!!

Zinaida Nechaeva

vozmozhno,pridet'sja verit'

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

всё делается для своего роста,одолжения не нужны,тем более Богу...

Zinaida Nechaeva

VERYU,JA PROSTO VEDU DIALOG

Сергей Боровиков

В карму входит очень многое наверное,кроме меня

Zinaida Nechaeva

vot vy tuda i vxodite,vse zhivem s karmoj

Сергей Боровиков

У меня карма с чакрой постоянно ругаются

Zinaida Nechaeva

oj nasmeshil, pridet'sja pochitat vam

Khannter

Карма - Это аура чувств "! А кула входит ? Не знаю !

Zinaida Nechaeva

JETO ZHIZN' DOROGOJ,JETO KAK TY K LYUDJAM TAK I K TEBE

Khannter

С этими словами полностью согласен ! Но КАРМА что то другое !

Zinaida Nechaeva

PONJAL,NU OTVET' KAK JETO BUDETY?

Levon Vardazaryan

это закон, нарушишь будешь страдать или умрешь.

Levon Vardazaryan

Зайди интернет и копируй русские фонты для компютера и у Вас будет и русский шрифт в work программе.

Zinaida Nechaeva

U MENJA BUKOVOK NET,VOT I VSE

Levon Vardazaryan

Известно, что мафия является криминальным сообществом, которое сформировалось на Сицилии во второй половине XIX века. Затем ее влияние распространилось на жизнь крупных, экономически развитых городов Америки и некоторых других стран.У мафии свои жизненные законы. Многим кажется, что мафия является чисто мужским миром, в котором женщины должны быть только услужливыми прислужницами. Однако криминологи уверены, что именно на женских плечах держатся все семейные группировки, где преступные заветы уже с молоком матери передаются поколениям. Если убивают отца, сына или мужа в семействе мафии, то именно женщины первыми говорят о вендетте - «кровной мести».

Zinaida Nechaeva

sszibi,mnogo napisal,tol'ko ne ponjala k chemu jeto?

Zinaida Nechaeva

I JA NE PONIMAYU,PRI CHEM TUT MAFIJA

Константин Тузов

Праведные и не праведные деяния. Короче судьба.

Zinaida Nechaeva

A CHTO MNE VAM NADO DUMAT'