Овца Петти Мутон

Цените ли вы чувства своего партнёра? Бережно ли к ним относитесь?

Ответы · страница 2
Володя Баскаев

Это даже не обсуждается,надо Всегда Ценить и Партнера и его Чувства

Сергей Муравьев

Да.Если в выходные делал завтрак ,накрывал на стол и будил поцелуем.

Иг
Игнат

Бережно нужно относиться ко всему партнёру/рше, а не ток к чувствам

Лиса

нуууу. а он ценит ли?? тут же вопрос как всегда ток во взаимности)))

Илья Мельников

А разве бывают причины не ценить эти чувства? Я вот таких не знаю

Мим(Алексей Тюрин)

Теперь нет очерствел малость но контролирую время от времени

Гарри

С партнером нужно бизнес делать, а не чувствами заниматься....

Овца Петти Мутон

Можно и бизнес ))

Небеса Только Небеса...

Да- конечно... обожаю и очень люблю... ценю и берегу отношения )

Анатолий Лапшин

Баранов у меня в парнерах нет. К небаранам отношусь бережно.

Владимир Хорламов

конечно берегут дальше второй позиции камасутры не просят

Ту
Туз

Угу, бережно. В витрине лежат на красной подушке, пылятся...

Сергей Иванов

Не ценил и плохо относился, поэтому она и ушла к другому...

Ольга Глинка

у меня нет партнёра.Так как я постоянно одна.Без мужчины.

Овца Петти Мутон

Почему?

Овца Петти Мутон

Возможно, у Вас травма привязанности. Тогда сложно выстраивать отношения.

Ольга Глинка

у меня нет травмы привязанности.Так как привязанность это не травма..Это привычка.Бывают дурные привычки.Они человека могут превратить в животное.Не в обиду животным сказало.А есть привычки хорошие.Спрашивалка мне очень помогает.Во первых для общение в спрашивалке прекрасная возможность себя реализовать .В детстве я хотела стать учительницей.А во вторых так как в реальной жизни у меня нет друзей я восполняю свою тягу к общению.Мне кажется что здесь очень много людей.Но что то внутри меня говорит мне что кроме меня здесь только ОДИН.

Овца Петти Мутон

Да, социальные сети помогают общаться )

Олег

Добавлю к понравившемуся, Вам ответу... Взаимоуважение..)

Овца Петти Мутон

Как-то так ))

Олег

И чем удивительным Вы сама себя заинтересовали, если не секрет?)

Овца Петти Мутон

Дело жизни хотя бы. )

Олег

Рад, что у Вас оно есть)

Овца Петти Мутон

Долго шла к нему и сейчас развиваюсь в этом направлении.

Андрей Исаев

пошли в вацап )) Может это начало наших отношений ?+79258489198

Овца Петти Мутон

Смело. Вы $миллионер?

Nikolai

С таким как я, невозможны какие-либо отношения и чувства

Николаус

Как овчинка требует выделки,так бережоного БОГ бережет!

Shlooz Shlooz

Если партнер $миллионер, то можно попробовать оценить...

Овца Петти Мутон

Тогда нужно прицениваться с особой тщательностью)

Александр Cерг.

Конечно. Это же Любимая супруга....основа моего счастья

Богдан Ермолаев

Всегда стараюсь...Отдачи нет....И очень до слез обинна...

Овца Петти Мутон

Для Овцы никто не старается, до слез обидно.

Богдан Ермолаев

Бедняжка....Давай за рожками почешу....

Овца Петти Мутон

За ушками )))