Евгений Давыденко

Как вы понимаете выражение: Смысловые Галлюцинации!. Что это?!

Ответы
Владимир Кучинский

Подсознание это множество неупорядочных состояний, умений и т.д. человека. Когда между ними появляется связь. Появляется Результат. Но природа не доверяет нашему сознанию. Результаты работы подсознания переходят в сознание в виде смысловых галлюцинаций.

Евгений Давыденко

Это самый точный ответ блин!!!

Александр Коробченко

Это когда вам вешают лапшу на уши, а вы её принимаете за чистую монету! Примером может служить Дума в её борьбе с куревом и с алком....Какой только блевотины они не выдают с высокой Думской трибуны!

Евгений Давыденко

а смысл тут в чем?!!

Александр Коробченко

У меня? Или у Думы?

Евгений Давыденко

вопрос Смысловые галлюцинации, они смысл значит должны нести, а не ахинею, как с трибуны!

Александр Коробченко

Овершенно верно! Но с ахинеей проблемы...Её несут не только в Думе, её несли ещё с трибун партийных съездов. Вот и традиция!

Евгений Давыденко

)))) ну человек покушал икры, явств всяких заморских! И что он решит проблему народа?!! ага щас, перекусит только!!!

Олег Гришин

По моему у Шукшина в "Калине красной" хорошо показаны смысловые галюцинации

Татьяна Tatius

вроде группа как-то так называлась, музыкальная, а смысл в этой фразе для меня - это когда зацикливаешься на чем-то одном и во всё остальном видишь только один смысл))

Евгений Давыденко

))) ого))

Татьяна Tatius

ну как-то так))

Артем Тимофеев

Это когда воспринимаешь информацию так что она искажается и становиться для вас уже другой хотя предложение или ситуация не меняется

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда преследуют одна и та же галлюцинация, которую ты хорошо знаешь

Валерий Найдёнов

Немного перекурили, значит надо претормозить и перекусить. 🚬

Елена Куликова

Все что, мы видим и слышим, - всего лишь наши личные СГ!!)

Елена Куликова

А как, вы это понимаете?? 😉

Наташа Дядькина

По-моему мнению, это видения, происходящие со смыслом.

Елена Королева

если ты её помнишь.то в этом есть какой-то смысл

Евгений Давыденко

вот к вопросу не относится но в тему сказала!!! какой смысл то есть скажи?!!

Елена Королева

но,как я понимаю,если не помнишь,то и смысл искать не будешь,тем более если не раз и одна и та же галлюцинация-значит не спроста.

Елена Королева

я поняла,что не понятно-вот и они не понятны и ищешь смысл в них,думаешь,к чему бы это и т.д.

Евгений Давыденко

ну это заблуждение! а они должны смвсл все таки нести

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ничего, просто бессмысленное словосочетание. )

Евгений Давыденко

)))как псевдоним у вас!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Псевдоним мой точно описывает меня, только слово сеттер не влезло. Но это и так понятно.

Евгений Давыденко

Для кого как! для кого то не понятно!

Юлия Шукан

галлюцинации со смыслом.но не всем дано понять

Лев В Год Тигра

Глюки с сюжетом )))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ничего, просто бессмысленное словосочетание. )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ничего, просто бессмысленное словосочетание. )

Вадим Кузнецов

Это группа музыкальная. И когда горячка белая)

Геннадий Голубев

Группа есть такая - хреновая, на мой взгляд

Евгений Давыденко

Калинов мост!))

Геннадий Голубев

Это настоящие Смысловые Галлюцинации!

Евгений Давыденко

Да не, там смысл есть и очень глубокий! правда, тяжело воспринимается!

Геннадий Голубев

потому и смысловые галлюцинации, я бывало по неделе расшифровывал их песни, и только теперь, когда их не слушаю, понимаю... чесное слово

Максим Петров

Это когда сиклинер в голове не работает ! 😄

Евгений Давыденко

что это???????!!

Ar
Arhipovas

принимать желаемое за действительное..

Дарья Кабак.

Это группа такая! Песенки хорошие поёт

Евгений Давыденко

Я знаю!

Еrbol Isjansary

глюки на профессиональном уровне 😛 O_o

Нургуль Жаксыбекова

когда сходишь с ума или не ахота жить

Евгений Давыденко

Смысловые от слова смысл, значит они несут смысл! а что что вы написали это просто банальный депресняк.... ну или очень запущщеный