Верный Друг ...

я смотрю у каждого своя тематика - своя атмосфера - а я уневирсален я везде ... могу помочь кому надо

Ответы
Александр Кузнецов

это очень здорово! поможете деньгами? мне бы пара миллионов рублей пришлась как раз к стати!

Верный Друг ...

опять ты ) пару лямов было бы не плохо

Александр Кузнецов

опять? мы разве знакомы?

Верный Друг ...

уставший мустанг )

Александр Кузнецов

))) не прояснило ситуацию ни разу!

Александр Кузнецов

))) вы случайные символы набираете на клавиатуре?

Одинокая Сволочь

это замечательно, когда есть универсалы

Верный Друг ...

братан не все еще потеряно ... потеряно тогда когда ты мертв а пока жив борись дерись ... а если нет то мои соболезнования

Верный Друг ...

красаучик