Вениамин Карасёв

А у нас банкротятся магазины..ЭЛЕКТРОНИКА..и на этом месте открываются другие .и тоже банкротятся.Ну не хотят ничего производить...Это что?Менталитет такой сформировался..?🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,всё намного проще.Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.В следствии этого,экономика страны развалена,и за взятки любой может пихнуть свой неликвидный товар.

Вениамин Карасёв

Наш вождь против коррупции!Вон Улюкаеву как прищемил...🤔 😀

Александр Шебалин .

Но Улюкаев это всего-лишь маленькая сошка,в этом механизме.

Вениамин Карасёв

так многим может..

Elchin Kuliyev

менталитет не при чем. Значит нвыгодно производить

Вениамин Карасёв

и не будет..так как борьба с инфляцией идёт..вроде правильно..но что то не то..

Elchin Kuliyev

конечно не то. Борьба с инфляцией путем сжимания денежной массы в экономике - как следствие отсутствие кредитных средств- никто и не вкалдываетв производтство

Вениамин Карасёв

Наш вождь хочет чтобы вкладывали..🤔

Elchin Kuliyev

ничего он не хочет кроме того чтобы у власти подольше остваться

Наташа Селивёрстова

А зачем? Когда есть Китай?

Вениамин Карасёв

это дурь гремучая у нас в голове!