Н.
Ничья ...

зачем корове седло?

Ответы
Владимир Слесарев

своей красавице жене сказал с упрёкам я зачем чужая лошадь там где быть должна моя, чудак сказала мне она, идика лючше спать, корова дойная стоит, что привела мне мать, объездил я весь белый свет и видел много стран, но вот коровы под седлом нигде не видел я

Вл
Владимир

И зачем козе баян
И седло корове
Чтобы красный партизан
Не дремал в дозоре
****
Чтоб смотрел куда то вдаль
С птичьего полёта
Для дозорного печаль
Страшнее пулемёта
****
Или за кустом сидел
Тише любой мыши
Враг он тоже не глухой
Тоже что-то слышит

Дм
Дмитрий

Неоторые уроды надевают шикарные одежды думая что стали супер моделями, так что, даже корова имеет право хоть раз в жизни представить себя породистым скакуном.

Сильва

несомненно!!!

Денис(Карим) Каримов

Никогда об этом не думал...вообще,вы собираетесь на корове ездить? А по другому эксплуатировать не пробовали?:)

Николай Симоненко

Для красоты.Вот зачем женщине украшения,тоже для красоты.А колье или брошка,не будет смотреться на корове😂

Гузель Юлмухаметова

это вы у меня спрашиваете??я ваще то не заслуженный животновод и не передовая доярка.не могу сказать сударь

Аслан Мукашев

Уххууу...кто-то в комментах написал, что корова не лошадь, ей седла не надо...ЧЕРТОВСКИ ДОГАДЛИВЫЙ ЧУВАК...

Татьяна Инжакова

Действительно, тогда перестанут дергать за дойки и сядут на шею. Альтернатива не из лучших.

Клавдия Андреева

Я тоже задавалась этим вопросом и решилка, пусть одну работу выполняет. но ХОРОШО!!!

Алла Киркижова

во время войны моя бабушка на корове ездила пахать и сеять иначе бы сдохли с голоду

Дмитрий Макаров

это когда нет лошади,а транспорт нужен,то приходится как-то выкручиваться

Стефанида Иванчогло

это только на словах. кто - то умный в народе пошутил, вот и пошла поговорка

Лена Гнездилова

я не видела еще таких коров. увижу - спрошу и с Вами поделюсь информацией)

Дв
Дванов

о седле не знаю...но вот во время войны коровами и пахали, и грузы возили

Татьяна Малиенко

Тогда было ярмо, а сейчас радео и седло.

Дв
Дванов

так я и говорил не о седле)

Лариса Захарова

У коровы молоко, это я точно знаю, а с седлом у неё всегда были проблемы.

Ануар Ауданбеков

Издавна ковбои ездили на коровах. Бред? Cowboy. От слова cow and boy. Вот так вот

Pələng

Для того, чтобы в нее влюбился конь, подумав, что корова - это лошадка

Дмитрий Снятков

Действительно зачем,это просто сравнение с чем либо не корректным.

Света Серкова

А коню оно зачем? Правильно не за чем. Седло нужно только человеку.

Владимир Ефимов

Это надо спрашивать с того дурака, который седло на неё напялил.