Ирина

Сесть бы в поезд и до Владивостока..А что вам навевает плохое настроение?

Ответы
Романа

Нееееетт.... Это что, клин клином? Плохое настроение ещё ухудшить шатнием в вагоне с мокрым полом в туалете, и ужасом от соприкосновения к каким-то конструкциям вагона?

Романа

Уже очень хочется куда-нибудь поехать.

Сергей Пастухов

Осталось мужа уговорить. Делов-то.

Романа

😀

Ирина

😁👍

Владимир Ефимов

В интернете есть сайт, на котором выложена видеозапись всего пути от Москвы до Владивостока, снятая в реальном времени из окна купе. И стук колёс присутствует.

Ирина

не интересно так

Ke
Keeper

Точно! Было хорошее - запрыгивал в Шереметьеве в самолёт и летел в Париж. Когда плохое - садился в Одессе в плацкарт и тащился до Свердловска...

Ирина

эк вас бросало

Ke
Keeper

И не говорите.

Андрей Хрисанфов

До Владивостока? Поездом? Вы хоть представляете стоимость поездки? И готовы 6 суток без душа? Эта поездка плохое настроение не унесёт....

Андрей Хрисанфов

Я тоже так полагаю. Но не все с этим соглашаются.... Мне кажется -лукавят....

Ирина

может и лукавят,но есть и пофигисты

Андрей Хрисанфов

Не могу-с... Влюблён-с... в себя....😌

Ирина

😁поздравляю

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Василий Сычёв

Хорошая мысль. Она меня тоже неоднократно посещала.. Но не от плохого настроения, а от желания путешествовать, познавать новые места.

Ирина

надо воплотить

Василий Сычёв

Тоже согласен

Вячеслав Казаков

Дым папиросы мне навевает что-то.Одна затяжка-веселее думы.Курить охота-как курить охота,но нужно выбрать деревянные костюмы.В.В.

Ирина

хороший ответ

Леонид Р

сесть бы в бронепоезд и через москву и питер во владивосток. и чтоб все время мимо городских дум и администраций путь лежал.

Ирина

😁

Niemand Против Войны

Мадам, очень советую. Сам проехал два года назад. И обратно. Сезон не самый красивый – апрель. Но все равно очень здорово.

Ирина

верю.но только это мечты

Niemand Против Войны

Да почему... сели да поехали. Вам-то ближе, чем мне.). 🖼

Ирина

неделя в пути

Niemand Против Войны

Вам меньше. Только это останавливает? Подъезжая к Ярославлю (обратно), я жалел, што скоро все кончится. Интересно всё: попутчики, сама поездная обстановка, станции, природа за окном...

Ирина

меньше,согласна.но не это останавливает

Sergio

Я ездил на поезде до Владивостока. Это очень скучно. И то я ехал в СВ. Если в плацкарте - это форма мазохизма!)))

Ирина

наверно

Просто Знакомый

До Владивостока не еэдил, а вот из Хабаровска было дело. 6 суток - у всех попутчиков все книги перечитал

Ирина

так то норм.однажды я ехала с бухариками,так на каждой станции у них был клич-Ну кто идет за Клинским?

Просто Знакомый

Да! С такими тяжело.

Ирина

да,и никуда не денешься

Просто Знакомый

Это точно. Хорошо, что всё когда-нибудь кончается, главное плохое.

Ирина

точно

Валентина Рязанова

Меня внук уговаривал поехать во Владивосток , но не удалось с моей пенсии денег накопить . 🤷‍♀️👵💐

Ирина

да,очень дорого

Валентина Рязанова

А так было бы романтично , туда и обратно , не знаю , теперь уже не получится . Чтобы меня не носило по свету , дочь купила для меня дачу на условии - никаких грядок. Взяла собаку из приюта , на майские привезёт его ко мне на 🖼дачу.

Ирина

я верю в добрую примету,что дом надёжен как утёс,когда по дому бродит пёс,стуча когтями по паркету

Валентина Рязанова

🖼Развлекают его у ёлки.

Ирина

добрые вы люди,это замечательно

Алексей Старшинов

До Владика из Москвы- настроение норм!!! Ящик водяры на станции отправления в дорогу и пивка по пути...

Кр
Кришон

а мы его не допускаем ибо юмор и хорошее отношение к жизни - лучшая защита от всякой хренотени

Ирина

замечательно

Кр
Кришон

🌹

Олег

Если сесть в поезд то только суперские настроение..люблю тыдым тыдым тыдым. И книгу читать

Ирина

и в окно смотреть,на станциях выходить прогуляться

Олег

Агаааааа..и этот запах вокзалов ммммм чаек с тетана наугольках

Денис Сорокин

Екатерина Белова "Что лучше: полнометражка или короткометражка? (Речь про кино)"...

Ирина

когда как

Денис Сорокин

Истине право...

Денис Сорокин

Helvetica "Можно ли привыкнуть к шуму за окном?
Комната выходит на проезжую часть, помимо этого внизу супермаркет и гудит кондиционер и днем и ночью, прям под нашими окнами, шестой этаж, но все равно слышно. В комнате спят, можно ли привыкнуть к шуму?"...

Ирина

нет,я бы не смогла

Денис Сорокин

Helvetica известите об своём ответе...

Леонид Музафаров

Но ведь часть пути пройдет в ночное время. Сам ездил по Транссибу, до Иркутска.

Ирина

ну и что.на обратном пути может днем

Леонид Музафаров

Если повезет. Но наблюдать из окна поезда это все таки не то что побывать.

Ирина

это конечно.но хоть проездом

Леонид Музафаров

Так может поставить цель и побывать там где интересно...

Ирина

я пытаюсь.но всё не охватишь

Леонид Музафаров

Надо расставлять приоритеты.

Сергей Богатов

Я бы во Владивосток слетал на самолете.Есть мечта побродить по Сихотэ-Алиню.

Оке Ания

Спасибо🥰🌞❤️

Сергей Богатов

Вот и у меня есть такая мечта.

Оке Ания

Приезжайте)

Сергей Богатов

Дай Бог,не загадывая,может и получится.

Оке Ания

Было б здорово. Дай Бог

Ли
Лиза

Забиться в уголочке, закрыться одеялком с головой и что-нибудь из Криса Ри....

Ирина

Стинга

Ли
Лиза

И это тоже можно.

Ирина

спасибо за понимание

Ли
Лиза

🤝

Алекс Венцель

Нет радостных перспектив, живём в постоянном ожидании ухудшения жизни...

Ирина

так мрачно ..

Алекс Венцель

А разве всё обстоит не так?

Ирина

будет день и будет пища,а постоянно ухудшения ждать..нее похоже на вас

Сергей Новолоцкий

Поверте ,не самый лучший вариант,ездил ,но не до Владика ,до Благвещенска

Ирина

да уж писали мне тут