$$
$Tanusha$ $Nusha$

Какие автомобили тебе больше нравятся? И почему?

Ответы
L(
Leon (Санкт-Петербург)

я люблю джипы, хотя многие говорили места мало для них , ничего подобного именно джип дает тебе уверенность и заставляет вести себя на дороге совершенно по другому тебе не хочется никуда спешить и кому то чего то доказывать,а если встать негде то можно и на бордюр заехать )))или в лес))

Инна Доронина

мне нравятся уневерсалы и большие, просто комфортно, еще любим путешествовать и часто спим в машине и в хозяйстве лучше, чтобы что-то перевезти.

Al
Alexc

внедорожники (не та хрень что сча на трассах а реально проходимые кроссоверы) и машины класса GrandTurismo (мазерати , бугатти )

Просвиряков Сергей

американские - из-за большой мощности, вместимости салона и формы кузова и русские - недорогая цена на обслуживание.

Hakuna Matata

В машину и когда ты на крутой тачке тебя просто все целуют в жопу все бабы твои жопу идиотка там уже взасос

Андрей Иванов

Мне нравятся полноценные внедорожники, на них можно уехать,куда на других машинах не приедешь.

___Анонимчик___

наверное это те которые уже не будут никогда выпускаться. на пример Ford 1949 года

🇰🇿 Баха 🇵🇸

внедорожники, спокойно, надежно, высоко, кайфово, и по мужски)

С.
Сергей .....

Мерседес ,самый практичный и комфортабельный автомобиль

Костя Кузнецов

Тойота, надёжный и не сложные в ремонте, и обслуживании

Яна Зозуленко

Которые не тоебуют вложений. Сели и поехал от то до то

Решат Никитченко

Советский автопром. Детали дешёвые и заменить легко

Максим Высоцкий

Порш кайман s(звук двигателя и плавность в движении)

Елена Прохорова

Американские грузовики! такие большие и блестящие!

Елена Прохорова

Не поняла, при чем тут скобка

Andrey Byaikovskiy

Subaru Impreza WRX STi - The best! Ну и этот звук турбо опозитника!

Надежда Питерская

удобные , что бы легко водить было и мало ремонта

Роман

Chevrolet . Династия маскл-каров. Модель Camaro и Corvette

Miss Tanya

Велик, бензина не надо и спортом занимаешься

Oleg Pankovets

Напишите ответ...Ауди. Потому, что надежные.

Виктория Геращенко

Старые американские,так как они железные)