Унгалова Валентина

Разлучник, воссоединитель, отравитель, укрыватель, разоблачитель, набегает и отступает, унося все с собой.И что это?

Ответы
Ск
Скримчик

таракан

Унгалова Валентина

ХА-ха- ха!!!

Ск
Скримчик

Не обкакайте плед

Унгалова Валентина

как то не серьезно

Ск
Скримчик

А Вы серьезная ?

Унгалова Валентина

в разных ситуациях разная

Сергей Феньвеши

Вампир.

Сергей Феньвеши

АААААААА))) это загадка? Или не загадка? Подумал и не придумал. Прошу Вашего снисхождения и помощи. Действительно стало интересно))))

Унгалова Валентина

Это время и вода.

Сергей Феньвеши

Не догадался бы никогда. А подумать есть о чём))) Спасибо за тему. С Новым Годом Вас, он принёс мне некоторые чудеса, Ваша загадка среди них. Пусть и Вас удивляет чем-то.)))

Унгалова Валентина

Спасибо за общение, за добрые слова.

Nikola Mahkov

круто

Nikola Mahkov

почти правду

Унгалова Валентина

почему вы играете в спрашивалку?

Nikola Mahkov

самый умный здесь

Унгалова Валентина

а как вы это определили?

Nikola Mahkov

хваляттттттт