Га
Галина

Как вам занятия онлайн школьников?

Ответы · страница 2
Евгений Грибков

Плохо то , что наша система не учит , как правильно учиться-в этом вся беда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Также интересны онлайн занятия районного бассейна по обучению плавать.

Друг

Я педагог музыкального образования))) и на третьей неделе мне хочется телефон с функцией "лёгкий удар током собеседника" . Почему???? Почему родители считают, что они могут заниматься в любое время когда захотят вне расписания, потому что они "не успели или завис интернет"? Когда они идут на занятия и застряли в лифте или в пробке, они не пойдут к педагогу домой в нерабочее время. Педагог не виноват, что они застряли. У меня групповые занятия . 6 разных групп в которых от 7 до 15 человек. Это 50 детей. Я не могу с каждым заниматься, когда им удобно ну никак. И я не напоминала им раньше, что урок во столько то, вы уже вышли из дома? Они же как-то приходили сами. Что за бардак ????

Га
Галина

Ну да, мы ещё не привыкли к этому. Понимаю Вас конечно.

Aleksandr Loychenko

Пока...Майские...Но..."Внуки на голову Садятся"...трудно переучиваться...)))

Овчинникова Неля

У меня сын уже с катушек едет. Кричит. в школе столько не занимался

А(
Алёша (Клайд)

Сын - студент. Ему нравится. Говорит, что отличником становится.

Сергей Рюмшин

учат детей быстро находить сайты с ответами...)) Самообучение =0

Сергей Рюмшин

Да, я знаю ))) Наши коллеги везде нужны и всегда...))

Га
Галина

Чувствуется 👍школа!

Сергей Рюмшин

было бы желание работать...)) А вакансий в той же Москве много

Га
Галина

Согласна. Приятно было пообщаться! Спокойной ночи Вам!🙂

Сергей Рюмшин

Спасибо ! И Вам ! Я пока в Курске у родственников, и тут пока светло...))) Часика 4 еще пободрствую ))

Олег Коноплев

Учителям крышка!!!Учителям-пенсионерам,-гроб из старого тёса!!!

Виктор Маркин

нормально. внук в ростове с камчатки учится. 🙂😉

Га
Галина

Есть конечно и свои плюсы👍

Виктор Маркин

до он с 1го класса фанатик на учёбу. 😂

Виктор Маркин

да в 5ть инст. проходил и улетел за 10тыс в ростов . мать его. 😂

Lаzy

Примерно ассоциируется с занятием сексом по телефону.

Владимир

конечно -это непростой вариант-для родителей нагрузка

Igor Fedaev

Ерунда всё это , обявили бы уже каникулы до сентября !

Александр Камышан

Дибилизм... ну, это не удивительно.. время такое, люди..

Игорь L

многие предметы можно преподавать дистанционно..

Семён

Не плохая идея , к этому уже давно шли ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хуйня , меня так хрен бы чему научили )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

понятно, советую не думать )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

убица веником не вариант ... а что делать? ))

Славко Сорванецкий :)

Учатся справляться и с этой напастью))

Га
Галина

Да мы всё преодолеем✊

Волчица

У нас нет, скидывают в папки задания

Волчица

Да, спокойно делают и учителям отправляют

Шепот

не знаю-мои давно закончили школу

Вера Попова

мой внук стал на отлично учится

Га
Галина

👍у вас в гос. школе учится внук?

Га
Галина

Ясно. У нас домашку в школе делали, а вот на онлайн тоже лучше стала заниматься. Может всё же лучше когда родители сами дополнительно занимаются с ребёнком?

Вера Попова

плохо внук очень по одноклассникам соскучился,а мы даже телефонные номера не взяли ни у кого,ему то не разрешали брать телефон в школу

Га
Галина

Конечно в школе лучше! Я про домашку.

Дуб, Quercus Robur

то же, что и бухаловка....он-лайн