Наталья Л

Обeщaний пустых пaутину обрывaю, нe вeрю словaм…
Кто кричaл: ''Нe покину'' - покинул… Прeдaл тот, кто твeрдил: ''Нe прeдaм''.
?

Ответы
Геннадий Амиров

Значит это не ваше, надо делать выводы идти дальше! Они-то потом пожелеют но будет поздно! Удачи вам!

Ольга Кайдалова

...без фанатизма...все меняется...и люди и их представления о долге..

Стас

Закон физики гласит-действие равно противодействию ,илиF=-F

Наталья Л

3 закон ньютона

Стас

Ну,вот и ответ...-все взаимосвязано...

Вениамин Карасёв

предаст!а даже люблю скажу тогда когда взаимность почую!

Слава Касьянов

Да, это маклерский прием,вполне логичный вывод.

Валерий Федяев

Иуда остался с нареченным именем на все века...

Vadim Galansev

Не выпрашивайте обещания, не будите наказаны.

Александр Коган

да что постоянно о зладеях? Надоело уже..

Александр Коган

Ну нарвалась..Наташа,Наташа три рубля и наша.. 🙂

Наталья Л

ффи

Александр Коган

Не обижайся..Целую ручку 🙂

Alexander Gorbachev

Красивые слова. Скиньте автора.

Наталья Л

если б сама знала............. 😢

К.а.н.он

Паутину лучше пылесосом!!

Гульнара Махметова

и зачем после этого жить

Пё
Пётр

Красиво........и печально

Я Слева

А в чём вопрос то?

Наталья Л

ни в чем

Я Слева

Ракетная лирическая.....................Медленно ракеты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя Америку немного жаль — Лучшее, конечно, впереди. Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Может, мы обидели кого-то зря, Сбросив восемнадцать мегатонн — Но зато обломки полетят, горя, Где разрушен город Вашингтон. Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Колизей окутал ядовитый дым, Воды Тибра мутны и мелки. «Ты прости нас, бывший вечный город Рим! » — В такт шагам поют мотострелки. Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Водородным солнцем выжжена трава, Кенгуру мутируют в собак, Вновь аборигены обрели права — Над Канберрой вьётся красный флаг. Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Ядерный фугас летит, качается, От него хорошего не жди: Даже если в землю закопаешься — От волны ударной не уйти! Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас. Алый гриб упорно в небо тянется — Это уничтожен Пентагон. После то, что от него останется, Мы погрузим в голубой вагон. Припев: Скатертью, скатертью хлорциан стелется И забирается к нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Падает, падает ядерный фугас.

Юр
Юра

закон жизни

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555555555))))

Наталья Л

и себе тоже

Наталья Л

может застрелиться ...да и все...)))))))))))))))

Юр
Юра

Наташа !!! не надо ))) забей на все и живи в свое удовольствие