Владимир Герасимов

Попросил привести два примера хороших поступков мужчин . Привели больше: "перевез родственников с вещами и мебелью в другой город, помог на квартиру, выучить ребенка, оплатить кредит, и т.д". 🤔. Как Вы думаете, ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?

Ответы
Ма
Марина

Если смотреть поверхностно, то материально-бытовые отношения, возможно дружеские. Но для не близких и не значимых людей такие вещи, причём регулярно, делают редко. Возможно, это и любовь. Ведь она у всех бывает разной.

Владимир Герасимов

Может и любовь, но у всех этих поступков ОДНА основа!

Ма
Марина

Материально-бытовая, как я и сказала, что не исключает всей возможной красоты личных отношений и наполненного образа жизни. Но без этого базиса отношения между мужчиной и женщиной - любовный роман. возможно, красивый, длиннный, но роман.

Покидающая Сны

задумалась, какой можно совершить поступок не связанный материально в наше время. хах морду набить обидчику. может что то своими руками сделать? так там тоже есть какие то материальные затраты.

Владимир Герасимов

Значит без денег нефига пытаться совершать хорошие поступки))

Покидающая Сны

мне интересно, что значит хороший поступок? такой,, что ни копейки не вкладывать? в наше время приехать на автобусе и то заплатить за дорогу

Владимир Герасимов

Всё верно. Без денег никуда. Только они позволяют делать хорошие поступки!

Покидающая Сны

любые, если ни мелочь какую нить. даже котенка спасти и то деньги. ветам то платить и за лекарства. ах, ну вот. придумала. пусть мне сена накосят летом для морской свинки. привезу сама. ржу уже. свой вариант предлагайте уже. что за помощь такая реальная без вложений даже минимальных?

Владимир Герасимов

Никакой!

Alla Lala

их объединяет достойное отношение к любимым женщинам.. ЗАБОТА И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!

Владимир Герасимов

Лесбиянка что ли?

Alla Lala

нет.. просто с пидорами не сплю )))

Владимир Герасимов

Значит лесбиянка. Они ни с пидорами, ни с мужчинами. Ни за деньги, ни бесплатно. Теперь понятна экспрессия. Не понятно только, чем моя мама тебе встала в горле. Что ты так на неё ополчилась? Хотя зависть лесбиянкам свойственна.

Alla Lala

да уж, сын шлюхи, не понять тебе, что в мире существуют не только проститутки, шлюхи и лесбиянки, но и ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! А всё просто.. только шлюха воспитает такого пидрилу )))))

Владимир Герасимов

Не повезло твоей мамаше. Настоящей женщины из её дочки не получилось. Хамка - да, лесбиянка -да, дура - тоже да.Может скажешь, в каком возрасте у тебя крышу снесло? Или после какого случая? Трудно поверить, что была такая со школьного возраста.

Владимир

первое - везде задействована женщина, пусть и неявно и второе - помощь мужчин

Владимир Герасимов

Объединяет

Оксана Алферова

Думаю, это к Экзюпери. Мы в ответе за тех, кого приручаем)

Владимир С

Использование мужика для своего благосостояния.

Светлана Ахмедова

Хорошим поступком назвали обычные обязанности

Владимир Герасимов

? Это было НЕ НАЗВАНО, поскольку по мнению женщин, это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ хорошим поступком мужчин или оценивается в последнюю очередь. Что и подтвердил и наш диалог))👋

Светлана Ахмедова

Там было многоточие..все не перечислишь

Владимир Герасимов

Не надо выдумывать. Многоточия НЕ БЫЛО. Надеюсь, знаете что такое т.д.?

Светлана Ахмедова

А Вы сегодня злой

Владимир Герасимов

А до этого был добрый? Как Вы это определяете?

Романа

Материальная заинтереслаанность отанчпаших.

Владимир Герасимов

Да ещё какая!

Александр Вихренов

Родство 🙂

Be
Beznika

Ни чё се, а мне такой не попадался))🤷‍♀️😁

Владимир Герасимов

Как увидите длинную очередь из женщин, сразу присоединяйтесь! ОН там. Только не перепутайте с очередью в туалет и женскую консультацию.

Be
Beznika

Ну, если еть такие экземпляры...значит это им нужно))😁

Татьяна Кулешова

Спас от нападения насекомого! Просто герой.

Анна

Деньги человека с доброй душой 🤗👍

Владимир Герасимов

Этот человек, видимо, уже ВСЕМ в городе хороших поступков наделал. Видите первым пунктом завозит новых?))

Анна

Да в это тяжкое время люди помогают с масками изготавливают и дают нуждающимся ,привозят продукты .

Владимир Герасимов

Повезло городу! Что ни говори!

Анна

ходят от церкви сестры милосердия для пожилых людей

Ин
Инна

То, что все эти примеры требуют вложений

Владимир Герасимов

И не шуточных. Вывод: нет денег - нет хороших поступков по мнению женщин))

Ин
Инна

Не все женщины так считают. Я бы другой пример привела

Владимир Герасимов

Виктория +друг
Например перевез родственниклв с вещами и мебелью в другой город, помог на квартиру, выучить ребенка, опатить кредит, и т.д

Владимир ГерасимовВладимир Герасимов онлайн
Как я понял из примеров: дойная корова. Все поступки измеряются ДЕНЬГАМИ.

ВикторияВиктория +друг
если мужик бомж. чем он поможет ?

Никта ТопаловаНикта Топалова +друг
Деньги!!! А без них.....куда??? Сразу ДВЕ на одном диалоге)) Ещё возражения будут?

Ин
Инна

Да я Вам верю. Но ведь те, кто Вам ответили, ещё не все женщины мира

Владимир Герасимов

К этим двум могу добавить и двух своих бывших жен)). Чувствуете, что процент ДЛЯ МЕНЯ уже довольно существенный?))

Ин
Инна

Да, конечно. Но я, например, совсем другой случай вспомнила.

Элла

Отправил меня на диван и сварил ужин.

Владимир Герасимов

Как? И даже денег не дал?

Элла

Деньги общие.

Дядzя Валя

что надо уметь деньги зарабатывать

Владимир Герасимов

Одним словом или двумя напишите.

Людмила Канивец

Собственные затраты на все это...

Семён

Жена, невеста или любовница ...

Семён

Интерес ... !!!

Галина Болотова

Обыденность и доброта........

Владимир Герасимов

Ежедневная. Скоро и до Вас очередь дойдёт.

Галина Болотова

В смысле??????

Владимир Герасимов

В прямом. Ведь это обыденность))

Галина Болотова

Не поняла почему так грозно " до меня очередь дойдет"

Владимир Герасимов

Если перечисленное является угрозой, то я понятия не имею, чего же Вы хотите))

Галина Болотова

А чего нужно хотеть? Это должно делать уважающие себя люди Помощь никогда не была постыдной

Надежда Борисова

хозяйственные что ли😊

Владимир Герасимов

Подумайте Всё же на поверхности.

Надежда Борисова

быть просто человеком нормальным

Владимир Герасимов

Что надо для этого?

Надежда Борисова

просто жить

Владимир Герасимов

Живут ВСЕ, а хорошие поступки совершают не все. Чтобы их совершать надо ....что?

Лейла Смаилова

Ничего нет о женщинах)))

Владимир Герасимов

Это они поскромничали и включили в Т.Д.))

Галина Чаплинская Против Войны

Решение чужих проблем.

Галина Чаплинская Против Войны

Владимир, ну так не интересно. Почему бы не провести эксперимент?)) Тем более, надеюсь, никто от него не пострадает? Кто предупрежден, тот вооружен.....

Владимир Герасимов

Не привык лгать окружающим, а себе - тем более. Такой эксперимент обречён на провал.

Галина Чаплинская Против Войны

Владимир, я не предлагаю лгать, ни в коем разе. Как-то мы друг друга не поняли. оставим эту тему.

Владимир Герасимов

Хм. гладкий НИКОГДА не станет пушистым))

Галина Чаплинская Против Войны

..разве что погладить против шерсти.))