Korobkin Viktor

правда ли, что сейчас пиво везде порошковое и от него молодежь дохнет, сердце останавливается?

Ответы
&&& Марина &&&

В прошлом году мальчишка 19 лет в клубе умер ...Пивной алкголизм. Сердце не выдержало.. Кроме него ничего большн не употреблял...Уже доказано.

Korobkin Viktor

много ответов типа перв раз слышу, не мож быть, это ложь-сколько дебилов!

&&& Марина &&&

Неправда -пивной алкоголизм? Или смерть от него?

Korobkin Viktor

люди не знают, что пиво везде порошковое, а наст. пиво больше 10 дней не хранится

&&& Марина &&&

Так на бутылкам с пивом черным по белому написано...Или по фиг?

&&& Марина &&&

Согласна..А потом злимся на женщин, что сам не мужик.

Галина Смирнова

Это ,чтобы не пили.Поменьше надо прилагаться к бутылочкам и родителям и деткам,тем более к изготовленным по заграничным лицензиям.

Korobkin Viktor

спасибо бабушки сами не доперли бы

Галина Смирнова

Пожалуйста,мотай на ус,Коробкин Виктор.

Надежда Бондарук

не знаю правда ли это или нет, мой совет пейте натуральный сок и сердце будет в норме

Нелля Аитова

Пиво не пью ,но,если пить не бадьями в день,а стаканчик,думаю не кто не сдохнет.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не пьем не курим бегаем плаваем в горы ходим дайвингом занимаемся.

Korobkin Viktor

везёт вам-здоровенькими дух испустите

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

только об этом и думаю. насмотрелась на мучения мамочки. мечтаю только если смерти то мгновенной...

Любовь Самойлова

Чистейшая правда! Ещё и с наркотиками, чтобы вызвать зависимость!

Любовь Самойлова

Ага! Вах! Мы тоже любили пиво, но все было в меру.

Korobkin Viktor

сами варят, чтоб дерьмо не пить

Sergej Grigorjev

...и пузы толстыя, и перец-нестояк, и гиперторноида... капец

Korobkin Viktor

гиперторноида-што за хрень

Sergej Grigorjev

совокупность отклонений сердечно-сосудистых систем от нормы

Korobkin Viktor

точно-не стоит у них эта совокупность!

Тамара Коваль

если не порошковое, то сплошная химия... это точно!

Евтушенко Лилия

действительно, почему люди задают глупые вопросы

Надежда Бекиш

соки для детей тоже из порошка, квас из порошка :'(

Korobkin Viktor

соки квас кефир-я ж про пиво

Vi Za Vi

не знаю...но то что там нет натур хмеля---то да

Елена Цветкова

ну не дохнет, но пиво очень плохое........

Наталия Буробина

вполне возможно,особенно дешёвое

Korobkin Viktor

это есть консервант-пейте пиво пенное!

Тамара Родина

К алкоголю абсолютно равнодушная

Наталья Соловьёва

не пейте пиво и не будет вопросов

Korobkin Viktor

я-то это дерьмо не пью, а вопрошаю: правда-ли?

Антонина

наконец то хоть кто то это понял.

Balepiy Zhookob

не знаю, нужно почитать состав..

Волга

не знаю..не люблю пиво

Волга

увы...запоганили...

Владимир Илюхин

Что сделали? Бывают сдвиги пластов, но это редко. Или сливают что-то?

Волга

умники начали бурить слив грязной воды до водяного пласта...теперь даже огород страшно ей поливать..

Владимир Илюхин

Как все тонко. Рудознатсы верили, но в церковь не входили, считали себя слугами дьявола. Я вот тоже - всю жизнь искал руды, сейчас - каюсь. Как-то в Ростове на меня до драки наехали. Категорически отказал, как эксперт от Минприроды - разработку урана гидроспособом - куда бы это все пошло, и что случилось бы? Деньги деньгами, но и думать надо.

Волга

всё верно...палка всегда о двух концах...

Aiaulim Aiaulim

о боже мой я не знаю

Korobkin Viktor

очень скверно, что не знаешь, да-с!

Aiaulim Aiaulim

сто вы говарите такой взрослый человек как вы смейете

Фима Задунайская

абсолютная правда.