Любава

Как страшно терять близких, друзей даже просто знакомых. Как непредсказуема жизнь. Цените люди каждый миг... Царствие небесное погибшим в терракте и выздоровления пострадавшим..

Ответы
Владислав

А я бы поблагодарил всех, кто откликнулся на беду, даже простым звонком. Как там дела, дочка в порядке ( она в Питере работает). Сам тоже обзвонил кого знаю Питерских.

Любава

Слава Богу..обошла беда..скорбим по пострадавшим

Yuri Kozhevatov

ужас...знакомые не пострадали...как достали представители самой миролюбивой религии....жили с атеизмом...без взрывов-а теперь все ПРАВИ ЛЬНО стало...

Любава

ужас...даже слов нет

Ирина Андронова

Ты Любаш..на волне..! Я питерцам сказала...часов 5 назад!..А там ведь и детки погибли!

Любава

горе..горе...когда ж это закончится

Ирина Андронова

в Питере-первый раз!...дай Бог-последний!..У нас-каждую нелелю!!-взрывают..поджигают..убивают....!!!!! Сил нет!!!!!!!!!

Любава

😢 что творится...

Ирина Андронова

Ой Любаша..Так все надоело..устали!..Пусть уж нас кто то убьет!-чем.так "жить"!

Виктор Горин

цените радость и утраты не повторяются на бис соединяющий две даты дефис

Сергий

УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШИ РАБ ТВОИХ, НЕВИННО УБИЕННЫХ В ПИТЕРЕ

Любава

😞

Сергий

ЛЮБАВА Я МНОГО РАЗ БЫЛ НА ЭТОЙ СТАНЦИИ "ТЕХНОЛОГИЧКА" ТАМ РАЗВЯЗКА НА ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ А ТЫ БЫЛА?

Любава

Была..полтора года назад..

Сергий

🙂

Бегущая По Волнам

Да,страшно.Сейчас и жить страшно.Царствие небесное!😢

Любава

😞

Dmitri Dovgal

насилие в любом проявлении это трагедия...

Любава

😞

Dmitri Dovgal

нельзя привыкнуть даже к обычному угоду из жизни знакомых, близких и друзей...

Любава

да..это вне человеческой воли и разума...боль будет всегда

Dmitri Dovgal

это точно, к этому нельзя привыкнуть

Любава

знаю...

Любава

😞

Аркадий

Если предсказуемо, то чего страшного?

Любава

А вот тут осознание должно быть..

Аркадий

Если человек родился, непременно умрет. И если его долгое время не было (до рождения), то что страшного, если потом не будет?

Любава

это вы говорите о страхе смерти..он в большинстве случаев мало кого тревожит..люди страдают от потери близких...а чтобы минимизировать это страдание необходимо осознание...в том то и дело что невыносимо осознать потерю в истинном ключе

Аркадий

Человеческая жизнь это миг..

Александр Барышев

Даже порой и врагу такое не пожелаешь

Тамара Копышева

Соболезнуем...

Александр Барышев

Взаимно, соболезную.

Валерий Шилов

🖼

Руслан/// Grizli

🖼

Ал
Александр

Вот и все что останется после меня!

Любава

😞

Сергей Капустин

соболезную вместе с Вами питерцам

Любава

😞

Виктор Маркин

скорбим. здоровья всем. камчатка.

Любава

😞

Валентина Кунина

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ...........💙😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

что значит царствие небесное

Игорь Косинский

И еще смерть террористам!!!

Yuri Kozhevatov

☦️☦️☦️

Sergey Sergey Davydov

Всем добра, мира и любви!

Любава

🤗 Да, Сергей. нам этого не хватает

Sergey Sergey Davydov

Жаль

Любава

куда катимся..

Sergey Sergey Davydov

Докатились, дальше некуда!!

Любава

тупик

Sergey Sergey Davydov

Мдасс!