Ви
Виктор

как вам собеседники отвечающие на вопросы в стиле Эллочки Щукиной типа "бред" .. по моему это само по себе характеризует человека как хама и дурака у которого нечего возразить по существу .. верно?

Ответы
Ирина Колосова (Кравченко)

Перевоспитывать кого-то думаете? Не стОит.. Тем более, что каждый вОлен думать и говорить, как ему вздумается🤷‍♀️

Ви
Виктор

нет горбатго могила исправит . ниеого воспитывать я не собираюсь

Гулюшка

Тааа неее, не всегда «хам и дурак», просто некоторым в лом много буковок писАть

Ви
Виктор

так не пиши вооще. пропускай. я переживу

Гулюшка

Так любопытство превыше всего. Не?

~L
~Eva Lansca~

Иной раз других слов и нет , кроме как "Бреед !"

Ви
Виктор

печально что у вас нет ни слов ни мыслей

El
Elena

Смотря, какой вопрос

Раиса Бобкова

"Ха, парниша"

Оля О.

Мрак!)))))

Ол
Ольга

Жуть...

Валентина Мезрина

верно