Жанна

люди, которые не встают в очередь. а просто подходят и тупо "прилепляются" в любом месте этой очереди-вы дебилы? или вам "хоть ссы в глаза-всё Божия роса"?

Ответы
Марсель Абдуллин

Надо на таких смотреть как на зверей. Невоспитанные. Они и не знают чо это очередь. Дикари! Кость кидают и все набрасываются!

Дима Фролков

Они такие,а мы вот такие

Ле
Лета

Это как?

Жанна

это вам не понять -судя по вашим вопросам и ответам...не напрягайтесь