‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

будет в Будущем всё без денег?? это хорошо.. а сегодня я бездельник, на работу не пошёл ↩️

Ответы
Вероника Арсеньева

Мля, и я не пошла, потому что работы нет, понаехали беженцы, а у нас хлеба нет, хрен работу найдешь, потому что другие за копейки трудятся, а я с образованием и Питерской пропиской сижу дома..за 18000 я не собираюсь вкалывать...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну этим тут многие грешат) послать то не сложно, да вот пойду ли)

Вероника Арсеньева

я за культуру говорю )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

за культуру)) так в Питере не говорят)) говорят -о культуре))

Вероника Арсеньева

))))))))))) мой прадед Мищенко (худ) родился и рос в Ленинграде, да и вообще я коренная Ленинградка, и тебе ничего доказывать не собираюсь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а уже и так все ясно)

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Светлана Рабодзей

может и будет а бездельничать можно всякому.мало ли что .хочется и отдохнуть.заявления тока надо написать

Sholpan Baiganatova

Все без денег - это коммунизм. Мы это уже проходили. А насчет не пошел, один раз прогулять можно

.::лиянка ::.

значит сегодня отдохнешь)а завтра работать пойдёшь)Будущее будет,но не удовлетворительное)

Фсем Щазтья..!

Частушки с утра? Значит, выспался) А по теме - могу только позавидовать))

Фсем Щазтья..!

Это не мачо)

Полина Прохладная

прогулял ты понедельник? ничего не потерял, равновесие приобрел

Людмила Ткачева

Все без денег будет-хорошо, а что на работу не пошел- плохо!!!

Tamara Panova

Еще деньги в нашей жизни играют много.Без них никуда.

Татьяна Черенкова

ладно я домахозяйка,а ты то чего?бурное воскресенье?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я домохозяин

Татьяна Черенкова

ну тады молоток

Ольга Просто Ольга

Сегодня таких бездельников полная страна

Vi Za Vi

Без денег хорошего не будет вообще

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему?

Vi Za Vi

Потому что чипировать всех будут как рабов электронных технологий

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

кто кого будет чипировать, и зачем?

Vi Za Vi

Сильные мира сего , людей

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

какой ужас, это из достоверных источников информация?

Vi Za Vi

Читайте разное, см в инете умное

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну нельзя же читать все подряд, надо какую то элементарную гигиену психологическую блюсти

Ами♡

Не думаю...тогда в мире будет хаус...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хаУс?))

Ами♡

ХаОс😂😂😂хватит принимать все в прямом смысле😏😆😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хаос, это неизбежность)

Ами♡

И я про этоо👌👌👌

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

меня это вдохновляет)

Ириада Роза

Я тоже сегодня на работу не пошла...

Элис

и что?)))) работа лес убежала?!))))

Нина Веселова

Значит и денежек не будет.....

Римма Чечётка

Умеют же люди устроиться.)

Вя
Вячеславовна

Нашёл чем хвалиться!😊

Света Фефелова

Богатую женщину нашёл! ?

Римма Катунина

..кто не работает...тот...