Татьяна Юрьевна

Придурь - это то, что многие деликатно называют, изюминкой. Вы знали об этом?

Ответы · страница 2
Владимир Локтев

Придурь-недостаток, изюминка-достоинство, как ни называй, это разные понятия!...

Ночной Странник

придурь это когда припудривают приключения попы и при этом мнят себя мудрыми

Сергей Никонов

Самое главное, чтобы, - чудо какая дурочка, а не ужас какая дура...😉

Valentina Anashchenko

Думаю придурь это придурь ,а изюминка это что то из области интима.

Юлия Александровна

теперь многие придури деликатно называют толерантность например

Василий Трачук

ДЕРЬМО НЕ СТАНЕТ СЛАЩЕ ЕСЛИ ЕГО ДЕЛИКАТНО НАЗВАТЬ ШОКОЛАДКОЙ.

Юрий Баранчиков

Ну и слава Богу что хоть придурь- изюмина....А вот дурь,это как?

Валентина Романова

конечно, называются тараканами в голове, причем у всех свои...

Белов Сергей

у кого то придурь, а у кого то изюминка. По моему разные вещи.

Татьяна Юрьевна

Одно и тоже

Белов Сергей

плевать с балкона вниз это придурь, а хорошие манеры это изюминка человека.

Одинокая Сволочь

всё относительно как бы... можно и так сказать и по другому

Глеб Григорьев

Если бы ещё знать, что такое—- придурь??? Это как???:crazy_face:

Александр Виговский

Вообще-то под изюминкой. я подразумевал всегда другое.

Татьяна Юрьевна

Заблуждались.

Владимир Герасимов

Поэтому изюм предпочитаю только в булочках и пирогах))

Александр Красников

Обязательно. Придурками не рождаются... ими становятся

Eвгений M@лый

Хорошо что просветлили, теперь все знаю про изюминки))

Андрей Крикунов

В магазине теперь буду спрашивать булочки с придурью)

Фило Софочка

догадывалась,это же многие называют тараканами😀

Виктор Киселев

Да, а дурь- многие назыаают шарм, и индивидуальность...

Павел Пахин

??? Офигеть . Значит , мой коллектив ...пакет изюма 😃

Татьяна Юрьевна

Сочувствую вам...

Павел Пахин

А ваш ? Что , фруктовый сад ? 😁

Наталья Зуб

Придурь не зацепит, а изюминка -заставит задуматься.