Русич

Вопрос девушкам!
Какие вам нравятся парни:
Высокие и спортивного телосложения,
Маленькие, либо другие?

Ответы
Уженок Дождя

ну если на внешность, то естественно выше среднего роста , не обязательно качок, но подтянутый, темноволосый и кареглазый, но в жизни, охкак часто это не подходит к избраннику

Алена Валерьевна

Я за всех не могу отвечать на вопрос. Могу подсказать, что он должен быть джентельменом и дружить сголовой)

Елена Самсонова

я в том возрасте,когда уже нравятся мужчины!а для них размер не имеет значения

Светлана Родионова

Как мужчинам нравятся красивые, а женятся они на хозяйственных, так и женщины смотрят на сексуальных и спортивных, а выходят за надежных.

Кристина Шмакова

Высокие и спортивного телосложения) а вообще главное, что у человека внутри)

Вика Поликанова

в мужчине мозг- главный и самый притягательный орган, все остальное не важно

Наталья Кушнарёва

Спортивного телосложения, и чтобы мужчина был выше меня хотя бы на см 10!

Ксюша Степанова

умные, спортивного телосложения, добрые, заботливые

Есяахаххххх

странный вопрос. мне всегда разные нравились..

Людмила Крючкова

не люблю крайностей,лучше золотая середина

Камилла Сапарбаева

Высокие и спортивные, не глупые и добрые)))

Ризагуль Кобдобаева

высокие и спортивного телосложения=)))))))))

Ника Вероника

главное хороший парень был на все сто

Клорита ?

все работы хороши -выбирай на вкус

Ирина Костромичева

Человеком он должен быть хорошим

Елена Полей

твоего телосложения ,самое то)

Светлана Петрова

которые любят и не предают

На
Назуля

мужчина должен быть в теле

Анатолий Олефир

Моя ответила,такие как я.

Елена Полей

у тебя много шляп?

Русич

Много...

Елена Полей

в банданке тоже неплохо )