Ро
Роман

О вредных привычках все слышали и знают. А есть полезные привычки?

Ответы · страница 3
Анна Сергеева

есть. Не опаздывать, не переедать, ложиться спать вовремя, рано вставать

Ол Райт

Конешно, полезные привычки - это значит не следовать плохим привычкам....

Юл
Юлия

есть ...зарядка, здоровое питание, чистить зубы перед сном, гигиена и т.п.

Зоя Мурко

вот когда звание мы получили, мне и было разрешено поступить заочно в Щуку, на общих основаниях - из 254 человек, Борисов набрал всего 9 человек

Юл
Юлия

То есть сначала это любительски было?

Зоя Мурко

ну вроде того, если не считать что с 4 лет танцевал, а с 14 лет танцевал в народном ансамбле "Крымские зори" ну и в школе все вечера вел вместе с сестрой

Юл
Юлия

Не скромничай, такая биография

Зоя Мурко

да, биография еще та, но о ней лучше в личке, а не всем на обозрение

Kristy Norman

Полезные привычки это антонимы вредной привычки, не пьющий, не курящий

*** Светлана ***

Вы же утром и вечером чистите зубы?))) Так вот это полезная привычка😉

Дмитрий Сергеев

Чистить зубы, делать зарядку. Пить часто и по не многу, вместо запоев.

Ол
Ольга

зарядка по утрам, да еще по привычке, а то все через пень-колоду ☺️

Samaya Samaya ***

Да. Держать язык за зубами! Оооочень много пользы от такой привычки.

ᚦᛊ∨ᛁ

...естественно, доведённые до автоматизма они становятся навыком..))

Федор Тиханов

Блин... Ассоциации, проекции, фрустрации, аффирмации, сентенции, инсинуации... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Федор Тиханов

Вот во что превращается человек не нашедший себя. )))

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...красивая картинка..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я сразу так подумала..)))

Куколка.

есть. правильно питаться не хамить. помогать тем. кому трудно и т. д.

Валентина Киренко(Комарова)

Да умываться по утрам застилать постель вешать вещи в шкаф и т.д.

Елена Дадабаева-Туркина

Полезная привычка -зтр привычка бороться с вредными привычками

Ольга

Ухаживать за собой (чистка зубов, баня, спортик, уборка дома, ...).

Искорка.

Есть. Правильное питание, зарядка и позитивный взгляд на жизнь

Nadya Palkaeva

Конечно,звонить,писать,делать комплименты,дарить цветы и т.д.

Sniper In The Night-Степан

конечно. например выполнять обещания, убирать за собой и т.д.

На
Наташа+Александрова

есть.Например привычка выращивать на своих огородах овощи

Ольга

Есть.....💋 💋 💋Встречать и провожать любимых поцелуем!

Леди Х

Конечно. Например выпивать стакан воды перед завтраком.

Наталия Калинина

Это Вы о веганах? Я не думаю, что эта еда так уж полезна.

Наталия Калинина

Нет..Зубы как у акулы...Я побаиваюсь бойцовых собак.Тем более,когда я сидела на дереве, она пыталась его подкопать,царапала и лаяла.

Ро
Роман

Самое время задуматься о беговой дорожке в квартиру.))

Наталия Калинина

Я хожу в спортзал, хотя надо бы почаще.

Ро
Роман

Мне бы найти в себе силы и пойти туда

Наталия Калинина

Можно заниматься и дома,но зал организует.У меня тренер требовательный.