Niherasebeblia

интересно.у кого кроме меня были в жизни завистники,которые были богаче💰 с лучшей машиной🚘 /жильем🏡 ,нормальной семьей

Ответы
Бегущая По Волнам

у меня, вс е время завидуют, только копни по глубже, так и завидовать не чему)))

Бегущая По Волнам

а лень? они же там с другим менталитетом ,типа ты сделай - а деньги мне. всю жизнь жили на хребте русских

Niherasebeblia

пардон,давайте уточним.действие происходило в израиле.он еврей из ташкента,я еврей из харькова. на хребте русских мы сидеть никак не могли по техническим причинам. он за взятку поступил в узб. ювелирное училище,я самоучка. какова причина зависти?

Бегущая По Волнам

ну уж если евреи не могут друг -другу не завидовать, тогда я молчу, но даже и казахастан и укранина получали дотации от СССР у вас там бло 2к 1, у нас 0,75/-к 1

Niherasebeblia

ну у вас и память.ну получали дотации четверть века назад. зависть тут при чем. а евреи такие же люди как и все. если уж дураки,так гаси свет! на той же фабрике работал вполне русский парень-моделист,золотые руки.приехал на жене.я ему тоже завидовал.так я ему СВОИ деньги за учебу платил,чтобы хоть 10й доле от него научиться!

Бегущая По Волнам

а я всегда уважаю людей своего дела, а память здесь ни при чем, просто это факт, нельзя забывать психологию людей

Лидия Куркина

Да у всех. Кто то всегда выше лучше богаче тебя

Niherasebeblia

интересно.у кого кроме меня были в жизни завистники,которые были богаче💰 с лучшей машиной🚘 /жильем🏡 ,нормальной семьей /работой /образованием ....чему они могли завидовать как объяснить такой феномен? вопрос не пропечатался полностью!!! эти люди были БОГАЧЕ меня и лучше устроены! и завидовали МНЕ

Надежда Волкова

случалось

Niherasebeblia

....чему они могли завидовать как объяснить такой феномен?

Надежда Волкова

таланту и независимости...И моим ценностям

Niherasebeblia

да этому завидовать можно! меня господь талантом обделил,но зато наделил каменной задницей!

Надежда Волкова

не знаю что это- усидчивость что ли?

Niherasebeblia

да,пока что-то не выучу или не получу результата не успокоюсь!

Надежда Волкова

отличное качество