Ма

Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы · страница 7
Юлия Шалегина

Не все кошки едят мышей. Мои требуют языки в собственном соку.:))

Женщина Осень

Ну так выпускают же со вкусом мяса.Или к мышам это не относится?

Андрей Овчаров

Наверное еще не изобрели заменитель, идентичный натуральному.

Маргарита Исаева

Попробуйте задать этот вопрос производителям корма для кошек.

Рафаэль Мухамеджанов

Потому что тогда нужно будет делать мышиное мясо, а это ужасно

Роман Чертов

хах))) подкинь идею кампаний а потом сдери с них денег за идею)))

Вера Нечаева

мышь живая вкусная,инстинкт природный у кошки мышку погонять.

Константин Купчин

...дополнительная химия...а потом...запах не приятный..наверное..

Юлайрат Аубакиров

Алкаши не смогут закусывать не лишайте их этого удовольствия

Асверус Таларский

Выпускают, есть юсовский корм - так и называется "маускэт фуд"

Алексей Бедняков

А кто из экспертов хоть раз попробовал мышь какая она на вкус

Ирина Не Важно

А какой вкус у мышей? Разве корм со вкусом мяса не то же самое?

Андрей Карпиловский

По мне весь корм пахнет так как будто его перед этим ели мыши

Яна Громова

они же не вкусные,а вискас едят все)я про людей между прочим)

Владимир Васильев

сейчас коты зажрались потому что им колбасу да мясо подавай

Oleg Ы

все боятся что мыши станут самой крутой конторой на земле )))

Омур Исаков

потому что это такая мотивация - хочешь попробовать - поймай

Елена Варламова

Мужиков боятся в них превратить"и кот мышей ловить не будет.

Azhar Uteulova

потому что мыши потом захотят попробовать своих сородичей)

Александр Князев

Те кошки, которых кормят этим кормом, не умеют ловить мышей.