Зв
Звездочет

У нынешних офицеров России нет не чести не совести

–5
Ответы
Abstrakt User

А некоторые украинцы сбежали в Канаду за заработком и оттуда обсирали Украину, мол в Канаде хорошо, не то что в сраной Украине.
И вот только после СВО стали изображать патриотов.
Да, чухан?

Красивая... Жуть

Именно в Канаду сбежали , как крысы , большая часть фашистских нацистов после 1945.
Именно в Канаде самая большая диаспора этих потомственных гнид

Галина

Вот это здорово , наконец то понял ,я рада , что понял . Да и у хохлов её тоже не видно . потому и не уверена я.

Ча
Чака

он этой честью имеет укронацистов... а слово "совесть" придумали коммуняки... ты, наверное, из их числа)

Владимир Асиновский

Есть песня Офицеры россияне проклянут вас киевляне. И Ахтырка и Чернигов и Ирпень

Вячеслав Серкин

Да за такие слова тебя пристрелит любой офицер. Вот вызови на дуэль кого-нибудь.))

Ольга

Не вам об этом судить и не здесь...честный и совестливый вы наш.....

Нептун

всё это преумножилось, не то что у каклофашиков тупых

Светлана Спицына

Не вам о том говорить, сидящий по ту сторону манитора

Иван Ивановченко

У украинских зато их дохера, мирных обстреливать))

Natali Shelkovica

точно

Io
Iosef

Откуда вам знать о чести и тем более достоинстве?

Улугбек

Выходи во чисто поле, Трепло!.. Там и разберёмся..!

~Глаза Цвета Ночи~

Ага.. зато у офицеров ВСУ дофига ее.. да???

Виктор Дайвер

Не звезди, сам то ещё тот проститут

Dilshod'$

Люди разные и офицеры тоже разные.

Лола Ололоева

Ебут хохлов как списанных😂😂

Ла
Лариса

Продажные шкуры были всегда...

Ан
Андрей

У всех кто у власти этого нет.

Сергей Л-Ов!

Ну, довели до белого каления!

Юлия Пак

Таких понятий не существует.