Ольга Никонова

Какая порода собак подойдет для содержания в квартире. Только не слишком мелкая.?

Ответы
Любовь Малова

Такса. А лучше всего королевский пудель.У этой породы есть одна особенность: они принимают образ жизни хозяина.С удовольствием будут лазать по горам,если хозяин ведет активны образ жизни.Но будут и домоседами,если хозяин домосед.Ласковы,игривы,неназойливы.И очень умны.Их IQ очень высок.На первом месте,в одном ряду с немецкой овчаркой,лабрадором.Но никогда не станут выполнять бессмысленные команды.

Ольга Никонова

Спасибо)

Мажор

15% собак считают себя кошками, а все кошки считают себя собаками.

Ольга Никонова

Ахаха) Откуда такие сведения?

Мажор

Исследования научные. Так что надо брать кошку или кота, точно попадётся собака.

Ольга Никонова

Хаха) Подняли настроение)

Мажор

🌹

Anastasia Vergovskaya

Спаниель, французский бульдог, не очень маленькие и не большие

Андрей Дупляк

ну я считаю можно терьера завести или боксера

Константин Болотов

кавказкая овчарка в 5ти месячном возрасте....

Константин Болотов

была..доберман...умница..

Ольга Никонова

Проблем содержанием не было?

Константин Болотов

нет когда любишь животных этот вопрос даже не возникает - а то друга какие проблемы.???

Ольга Никонова

Спасибо)

Алибек Ишджанов

Вроде догтерьер неплох в этом отношении

Ольга Никонова

Спасибо)

Оля Бекало

у меня немецкая овчарка в квартире))

Ольга Никонова

ООО! Вы должны мне помочь)) Сложно ли овчарку в квартире содержать? И не доставляет ли это неудобст хозяину и собаке?

Оля Бекало

Очень много волос будет леняет ужастно.грызет обувь от скуки когда один.а так мы уверины что верная и проблем больших нет с ним.главное с детсва ко всему приучить.

Ольга Никонова

Ну то есть можно заводить?

Оля Бекало

да можно спокойно))

Оленька @}-%

Чау-чау, но требует ухода

Ольга Никонова

Спасибо

Оленька @}-%

Не за что, удивительная и умная порода

Айгерим Тельгарина

питбуль.очень хочу себе.

Айгерим Тельгарина

все равно хочу питбуля)))

Ольга Никонова

Упрямая вы))

Айгерим Тельгарина

не говорите))))наверное поэтому хочу эту собаку...у них характер такой какой меня устраивает

Ольга Никонова

Собака копирует характер хозяинга. Так что)

Айгерим Тельгарина

надеюсь надеюсь!!!!

Тамара Синельникова

У меня был Ризеншнауцер

Валера Морин

мне нравится ротвеллер

Тамирлан Шамшин

яяяяяяяяяяяяяяяя))))))

Ольга Никонова

Ты больой))

Ольга Никонова

Большой*

Ан
Андрей

котенок

Ольга Никонова

Собака лучше

Ан
Андрей

для собаки вам надо жить в своем доме

Ольга Никонова

Это издевательство над собакой, я считаю. Нельзя их на цепи держать. Им бегать надо.

Ан
Андрей

вот по двору и будет бегать,а вот в квартире держать это окружающих людей не уважать

Ольга Никонова

Я подумаю

Ан
Андрей

думай