☆☆
☆☆☆

Сколько раз вы вступали в брак? Сейчас вы счастливы в браке?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Милая, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Светлана Андрейкина

Один и через 25 лет развелась.Анекдот на эту тему: " Приходит подруга в гости и удивляется, что как я одна живу в такой большой квартире , ни мужа , ни кота , Отвечаю ей , что живу отлично и ни кто в душу не плюет и в тапки не гадит."😁😇🧚‍♂️

Борис Егоров

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:

— Женат?

— Да.

— В рай.

— Женат?

— Да.

— В рай.

— Женат?

— Да, дважды!

— В ад.

— За что?

— Рай для мучеников, а не для дураков!

P6
Paolo 68

браком - считают продукцию, полуфабрикаты, детали, узлы и работы, которые не соответствуют стандартам, техническим условиям, строительным нормам (правилам) и не могут быть использованы по своему прямому назначению

Галина Васильева

В брак вступала два раза. Сейчас не в браке, гражданский брак, как сейчас любят обзывать эти отношения, не брак, а профанация. Но вот уже 10 лет живу в таких отношениях, ничего хорошего в этом нет.

Аделина Свабода

Галина, зачем тогда живёте?

Галина Васильева

Поздно что-либо менять, возраст. В поиск уходить, это вставать, как говорится, "на те же грабли"? Зачем?

Аделина Свабода

Можно с них просто спрыгнуть!

Галина Васильева

Нет, не просто! Поверьте мне на слово. Говорят учатся на чужих ошибках...

Аделина Свабода

Так только говорят! Так что мешает изменить реальность?

Ѻлегъ

в брак не вступал. нам был сотворён обряд Лада, мы Семейный Союз создали в коем прожили более двадцати лет ...Юля, Вам слова "вступил в брак" ни чего не напоминают?

☆☆
☆☆☆

А вам что напоминает, кроме вступления в брак?

Ѻлегъ

от чего то, сразу возникает ассоциация с "(в)ступил в дерьмо" ...если есть желание, Юля, могу рассказать как это было на Руси до прихода христиан

☆☆
☆☆☆

Расскажите . Хотя я читала об этом.

Ѻлегъ

браком называли договор по которому мужчина брал в жёны девушку не обученную вести хозяйство (неВесту) или порченую (что случалось крайне редко). если же молодые люди любили друг друга (и оба были подготовлены) им сотворялся обряд Лада. их Семейный Союз освящался и Богами и Пращурами

☆☆
☆☆☆

Спасибо. 👍🏻. Только почему необученную вести хозяйство, вроде бы с малолетства девочки помогали мамам и т.д.

Ѻлегъ

не за что. в жизни ситуации случаются разные, барышня. бывало что обучить девочку было просто некому ...и тем не менее, в этом случае, она становилась неВестой и замуж могла выйти только по браку

Юра Пименов

В брак человек должен вступать один раз и на всю жизнь. И в брак вступают только для счастья. Это не трудовой договор по найму и даже не трудовое соглашение

Василий Сычёв

Один единственный раз . 32 года . А счастлив или нет .. сказать что абсолютно счастлив будет неправдой , и сказать что несчастен до точки тоже будет неверно

Василий Сычёв

Конечно ..

Алексей.

2 раза...Счастлив безмерно, что один я сейчас, что вечно не стал виноватым, что наш прокурор вдруг Тойоту купил и должен я денег ей дать на Ниссан...

☆☆
☆☆☆

Машину надо до брака было покупать)

Алексей.

А если с маркой не угадаешь??)))))

☆☆
☆☆☆

А марка уже вообще не важна, главное качество . И вообще машину может и сама жена купить, есть и такие )

Александр Шмелёв

Юлия Вы молода-если повезёт влюбитесь на всю жизнь. В законном браке 3 раза. мне 64 года. Любить это не спать вместе-это другое. Удачи Вам !

☆☆
☆☆☆

Я прекрасно понимаю, что значит слово "любить". Это многогранное понятие. Спасибо большое за ваше пожелание

Александр Шмелёв

🌹Мне эта женщина УЖЕ нравиться

☆☆
☆☆☆

🤷‍♀️😊 спасибо

Владимир Никитенко

Ну как тут поточнее то? Утром выступаю из брака,иду на работу. Вечером прихожу с работы и опять вступаю. И так уже 46 лет. Пока не надоело.

Ма
Машынька

Дай Бог памяти.. ну это.. как его... Саничка.. Славочка.. блинн.. забыла.. ну коленочки ещё на рийтузиках такие... вытянутые))))))))))))))))))))

Николай Юрьевич

Института брака почти несуществует я щитаю что это можно сделать 1 раз а все остальные разы это нематных слов мне неподобрать

Николай Юрьевич

Я рад был бы если сомной согласны были 70% людей наверное тогда мир былбы лучше

Николай Юрьевич

Ну наверно чтото в моем желании нетак

☆☆
☆☆☆

В людях, скорее . В их несерьезными бещотвествееным поведении, в деградации института семьи и брака

Наталья

Один раз. Через две недели отметим 40 лет и...., да, ничего не хотела бы поменять. Наверное, бог мне помог ЕГО встретить в 1977 году...

Наталья

Спасибо

Гордюшка

вступал в октябрят, в пионеров, в комсомол, куда только не попадал, кем только не был, но у меня верный ангел))😜

Виктор Шаламов

Счастлив в браке тот, у кого этих самых браков было возможно меньше. В идеале - один. Чем больше браков - тем меньше счастья.

Вера Соломенникова

один и была счастлива-господь не обидел меня -сейчас вдова и очень тепло все вспоминаю,дети хорошие тоже,мне награда

Leonid D

4 раза. Щас уже 15 лет живу один и очень счастлив. Первые 2 года скучал,а щас нет, очень доволен.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

☆☆
☆☆☆

Чем же доволен? Свободными отношениями или вас женщины мало интересуют уже?

Leonid D

Вы комедию "Девчата" смотрели, как телефонистка говорит: -Хочу, ем конфеты, хочу, зефир!💐💐💐

☆☆
☆☆☆

Да, конечно)) люблю эту цитату и применяю ))

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

:T
:Thinking:

🤔 в официальный не разу... если считать гражданский и по времени от пол года и больше то 2 раза. Сейчас холост)

☆☆
☆☆☆

)) не был значит, а так, сожительствал

:T
:Thinking:

ну значит)

Mister Farid

хорошую вещь браком не назовут?)) один раз вступал, потом обратно из него выступил, пока что больше не вступаю))