☆☆
☆☆☆

Сколько раз вы вступали в брак? Сейчас вы счастливы в браке?

Ответы · страница 17
Евгений Брунеткин

Я щаслив один

Евгений Брунеткин

Ругаться матом нехорошо??? Но ....называть вещи своими именами необходимо!!!

Сепфора

Пока ни разу)

☆☆
☆☆☆

Тебе рано. Лучше один раз , но обдуманно и по взаимной любви

Сепфора

В 21 уже не рано) но в моем случае их-за учебы это так) И главное, пока что не нашла того самого подходящего человека) Что Вы скажете о своём браке, он счастливый?) 😊

☆☆
☆☆☆

Я без брака. А вообще почитай ответ людей... к сожалению, счастливы единицы. Как в анекдоте - постепенно я пришла к такому возрасту, когда одни мои знакомые жалуются на семью, а другие на ее отсутствие. Поэтому будь внимательна к выбору и за карьеру не забудь

Александр Небукин

1 и на всегда.

Ma
Maксим

один счаслив

Ma
Maксим

мне чего-то кажется что ты не замужем

Викентий Ви

Пять, шестой

Викентий Ви

Для творческого человека это нормально

☆☆
☆☆☆

Они менее верны и не разборчивы

Викентий Ви

Может быть

Ал
Александр

Официально 1

☆☆
☆☆☆

👍🏻 а неофициально?)

☆☆
☆☆☆

А только за свой будущий официальный брак)

Инна

1.. уже 30 лет..

Ал
Алексей

ни разу пока

Ал
Алексей

стремлюсь к тому чтоб один раз и навсегда

Виталий Рвс

не считал 🙂

Виталий Рвс

я про то что наш официальный брак в загсе и брак в церкви - разные вещи 🙂

☆☆
☆☆☆

Причем тут брак в церкви. Ваши и мои родители ни в какой церкви не венчались и даже в голову не приходит такой абсурд. Я не за то говорю вообще. Я против сожительсв подобных, себя надо уважать, а то как в анекдоте: в садике разговаривают дети: -А у нас новый папа. Дядя Леша. - А этот , он хороший ... Он в прошлом году у нас папой был

Виталий Рвс

каждому свое..... в жизни фсякое бывает. и ты можешь в такой ситуации оказаться

☆☆
☆☆☆

Я до такого не планирую опускаться

☆☆
☆☆☆

У меня этого не было и не будет

X-Taz

А вы скока???

X-Taz

Думаешь кто то планирует по два-три раза??

☆☆
☆☆☆

Судя по тому что пишут, и 5, и 7 и более.

☆☆
☆☆☆

Смотрю по сторонам и вижу этот траходром

X-Taz

Что то я такого не замечал

☆☆
☆☆☆

Вот вчера допустим. Узнаю от свекровиодной моей знакомой, что ее сын развелся с женой, а она уже побывала за эти 3 года еще с своими в гражданском браке. И так повсюду... редко кто строит отношения думая головой и с подходящим человеком

X-Taz

Может им так удобнее, другого и не хотят

Бренный.

Один раз. Да

☆☆
☆☆☆

Рада за вас 👍🏻

Владимир Золотницкий

один раз, да

Марина Фролова

один всегда

☆☆
☆☆☆

Счастья вам ! 🌺🌺🌺

Алексей Сергиев

Бог миловал

Krol

1. Счастлива

☆☆
☆☆☆

Поздравляю. Вы счастливое исключение

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

1 счастлива

Антон Шматов

нет не разу

Антон Шматов

как у вас там в Украине все хорошо спокойно?

Андрей Акбаров

один живу...

Agnostic Front

Не разу ещё

Эльдонион Лайбайдук

много. нет.

☆☆
☆☆☆

Пусть следующая любовь будет настоящая и последняя, длинной в жизнь )

Эльдонион Лайбайдук

Именно с этой мыслью я начинал каждый раз.)) Но увы и ах.)

☆☆
☆☆☆

Поразборчивее, опыт то есть )

Эльдонион Лайбайдук

Ну как говорят - зубы есть мяса нет. Мясо есть -зубов нет.))

Эльдонион Лайбайдук

Да и веры почти не осталось.))