He
Helen

Почему я с детства не любила соль, а сейчас все вопросы о соли?

Ответы
Се
Сергей

Соль нужна организму. Животных в заповедниках подкармливают. Я подсаливаю многие блюда. Они без соли пресные и вкуса не имеют.

Зиннур (Октябрьский)

Соль и вода единственные, которые не может произвести ни один живой организм.

Зиннур (Октябрьский)

... Главнейшая сила и богатство языка нашего в том состоит, что мы имеем великое изобилие высоких и простых слов, так что всякую важную мысль можем изображать избранными, а всякую простую обыкновенными словами. А. С. ШИШКОВ... Риторика 🙂

He
Helen

Зато красиво.

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно интересен Софизм "Живая стена". Если стена не дышит, потому что она не живая, то она дышала бы, если бы была живой. Но насекомые не дышат, а все же --- живые существа. Поэтому стена не потому не дышит, что она не живое существо. Следовательно, стена живое существо, хотя и не дышит.😴💤♠️♥️

He
Helen

Ууу. Заблудились совсем...

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, в лес ушел...ауууууу лишь голос о чем то все равно сказала что.🕴️🚶‍♀️

Бенвенуто Челлини

Я с детства не любил овал🤷‍♂️ Я с детства угол рисовал)

Андрей Будняев

Вчера побывал в соляной комнате при отеле.

He
Helen

И как?

Андрей Будняев

15 мин.сидели..Вроде носопырка простилась.Дело было в горах,нац.заповедник..Сам воздух класс..Пасмурно,насыщен ароматом Арчи..Супер!Вернулись в город-как на другую планету.

Леонид Музафаров

Соль жизни в том что жизнь не сахар.

Иван Куцаев

Так ты еще и не соленая ФУУУ

Суфия Каримова

В детстве любят сахар!

He
Helen

Не любила сахар и сейчас не люблю

Милош Йованович

не досолили в детстве,

He
Helen

В словах вся соль

Дмитрий Каракозиди

Вот в этом и вся соль.

Причëсанные Мысли

Сахар в мейнстриме))

He
Helen

Не люблю сахар вообще

Причëсанные Мысли

На дух не переношу))

He
Helen

))

Dan Bongо

В чем соль вопроса??)

He
Helen

В ответе

Ярослав Светин

А что с солью то

He
Helen

Суть

Ярослав Светин

ММм

Роман Фатеев

Ты о какой соли?

Ол
Олег

а море любите...

He
Helen

Обожаю

Ол
Олег

там же соль!

He
Helen

Я-еёэне пью

Ол
Олег

ну мне пришлось один раз )))

Anton

Компенсируешь

He
Helen

Не еду.

Anton

Вопрос же про соль...

Григорий Шапиро

Соль жизни...😜

He
Helen

Точно 😉

Ба
Башканатик

Высыпь в окно

Александр Шебалин .

О ноте "Соль"?

Черный Человек

Не в курсе)

Александр Рузметов

Не в курсе