Ел
Елена

Почему я с детства не любила соль, а сейчас все вопросы о соли?

Ответы
Се
Сергей

Соль нужна организму. Животных в заповедниках подкармливают. Я подсаливаю многие блюда. Они без соли пресные и вкуса не имеют.

Зиннур (Октябрьский)

Соль и вода единственные, которые не может произвести ни один живой организм.

Зиннур (Октябрьский)

... Главнейшая сила и богатство языка нашего в том состоит, что мы имеем великое изобилие высоких и простых слов, так что всякую важную мысль можем изображать избранными, а всякую простую обыкновенными словами. А. С. ШИШКОВ... Риторика 🙂

Ел
Елена

Зато красиво.

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно интересен Софизм "Живая стена". Если стена не дышит, потому что она не живая, то она дышала бы, если бы была живой. Но насекомые не дышат, а все же --- живые существа. Поэтому стена не потому не дышит, что она не живое существо. Следовательно, стена живое существо, хотя и не дышит.😴💤♠️♥️

Ел
Елена

Ууу. Заблудились совсем...

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, в лес ушел...ауууууу лишь голос о чем то все равно сказала что.🕴️🚶‍♀️

Бенвенуто Челлини

Я с детства не любил овал🤷‍♂️ Я с детства угол рисовал)

Андрей Будняев

Вчера побывал в соляной комнате при отеле.

Ел
Елена

И как?

Андрей Будняев

15 мин.сидели..Вроде носопырка простилась.Дело было в горах,нац.заповедник..Сам воздух класс..Пасмурно,насыщен ароматом Арчи..Супер!Вернулись в город-как на другую планету.

Леонид Музафаров

Соль жизни в том что жизнь не сахар.

Иван Куцаев

Так ты еще и не соленая ФУУУ

Суфия Каримова

В детстве любят сахар!

Ел
Елена

Не любила сахар и сейчас не люблю

Милош Йованович

не досолили в детстве,

Ел
Елена

В словах вся соль

Дмитрий Каракозиди

Вот в этом и вся соль.

Причесанные Мысли

Сахар в мейнстриме))

Ел
Елена

Не люблю сахар вообще

Причесанные Мысли

На дух не переношу))

Ел
Елена

))

Dan Bongо

В чем соль вопроса??)

Ел
Елена

В ответе

Ярослав Светин

А что с солью то

Ел
Елена

Суть

Роман Фатеев

Ты о какой соли?

Ол
Олег

а море любите...

Ел
Елена

Обожаю

Ол
Олег

там же соль!

Ел
Елена

Я-еёэне пью

Ол
Олег

ну мне пришлось один раз )))

Григорий Шапиро

Соль жизни...😜

Ел
Елена

Точно 😉

Anton

Компенсируешь

Ел
Елена

Не еду.

Ба
Башканатик

Высыпь в окно

Александр Шебалин .

О ноте "Соль"?

Черный Человек

Не в курсе)

Александр Рузметов

Не в курсе