Вадим Куклин

Вам часто звонят в самый неподходящий момент, да ещё и, как правило, по пустякам?)

Ответы
Лоуренс Аравийский

- Барышня, барышня, дайте мне Петроград. Что значит не отвечает?! Да вы знаете, кто с вами говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Петроград!... Але, это Петроград? Барышня, дайте Смольный. Что значит — занято?! Да вы знаете, кто с вами говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Смольный!... Але, это Смольный? Дайте Владимира Ильича. Что значит — обедает?! Да вы знаете, кто с вами говорит?! Это революционный матрос Железняк! Немедленно дайте Владимира Ильича!... Але, Владимир Ильич? Это революционный матрос Железняк... Что значит — на х уй?...

Вадим Куклин

Я вот на незнакомые перестал отвечать вообще. Если у знакомцев новый номер появляется, они потом через смс сообщают. Перезваниваю, убеждаюсь, вношу в список контактов. А остальные по мере надобности проверяю через Интернет. Пока срабатывает!🙂

Лоуренс Аравийский

Служба доставки, курьеры... Приходится отвечать

Вадим Куклин

Да, на все случаи жизни способов не придумать. Но стремиться к этому можно.😁

Ме
Мерсер

Постоянно, то из банка, то квартиры предлагают. Хотя одно время перестали звонить, когда начинал разговор с фразы "Полковник (тут любую фамилию) слушает". Сами трубку бросили... А потом боты начали звонить, с этими и не поговоришь...

Вадим Куклин

Тут самое неприятное, что реагировать всё равно приходится, хотя бы на номер звонящего посмотреть. А оно порой - ну так некстати...

Ме
Мерсер

Особенно когда работаешь...

Вадим Куклин

Или душ принимаешь!🤭

Ме
Мерсер

В такие моменты я вообще не парюсь 😄

Вадим Куклин

Я тоже стараюсь. Но всего не предусмотришь, может быть ведь и важный срочный звонок.

Га
Галина

постоянно....когда смотрю что то интересное....и на самом интересном месте....вто и сегодня...две минутки не дали досмотреть....придется искать в инете, и досматривать...🤭🙈

Вадим Куклин

И умеют же подгадывать вот так...

Лена

Часто звонят, но не по пустякам. Обычно с работы о том, что что-то нужно срочно сделать ещё позавчера.

Вадим Куклин

Но в моменты неподходящие?

Лена

Я в вузе преподаю. У нас последние годы горы бумаг, рабочих программ, разных планов, поэтому всегда в неподходящий момент. Например, занимаюсь йогой, а тут звонят😱

Вадим Куклин

Ужас... Но йога должна помогать справляться!😊

Лена

Так я и справляюсь.

Вадим Куклин

Отлично, так держать!👍

Сергей Горталов

Бывает. Но я не телепат, потому стараюсь отвечать на звонки, мало ли, вдруг по делу...

Вадим Куклин

И как чаще выходит - по делу или без?

Сергей Горталов

Чаще - нет.

Вадим Куклин

В том и беда... Ну, не беда, конечно, но мелкая неприятность.

Трижды Кот

В последнее время очень часто звонят аферюги, выжидая когда им скажет "Да"!

Вадим Куклин

Они настырные!

Трижды Кот

Точно....

Вадим Куклин

🤝 Спасибо за ответ!

MคLꭵήค

Если не считать звонки с приставучий рекламой, то никогда не звонили.

Вадим Куклин

Это здорово. Хотя и рекламщики при высокой активности тоже могут утомить.

MคLꭵήค

Приходится остужать их активность ))

Вадим Куклин

По-моему, их ответная реакция не очень интересует.🙂

MคLꭵήค

Ещё как интересует. Липнут с вопросами и выпрашивают ответы. Приставучии такие и всегда звонят не вовремя.

Вадим Куклин

"Липнут" и "не вовремя" - ключевые слова!👍

Александра Иванова

Всем звонят и мне в том числе, ничего страшного, относитесь с юмором.

Вадим Куклин

С ним у меня всё в порядке - таки да! Но при сильном ветре со снегом спам- звонки не веселят, если честно...

Анна

Ага, СК так и хочет узнать мои банковские данные . особенно с утра..

Вадим Куклин

Тоже вариант! Хотя обычно нет желания на них тратить время.

Анна

У меня хватает времени на пустяки)

Вадим Куклин

Иногда это даже хорошо. Если пустяки приятные.

Анна

А я к любым пустякам готова🤣

Игорь

Я занят. Позвоните попозже.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Вадим Куклин

Так они и позже могут с этим же! И в такой же момент.

Краями Прошёлся

Не часто
Но раз позвонили на самом интересном месте

Вадим Куклин

Надеюсь, тот раз только разом и останется! А то порой ни поесть, ни голову вымыть, ни до дома спокойно дойти в непогоду...

Краями Прошёлся

Ну вы востребованны)

Вадим Куклин

А то! Причём именно в такие моменты.🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не часто. Это происходит когда сам разбалансирован.

Вадим Куклин

Спасибо за ответ!

Читатель

Банк с навязчивым предложением кредита досаждает.

Читатель

Пожалуйста. Обращайтесь...

Вадим Куклин

Договорились! А звонков таких пусть всё же будет поменьше. У всех нас!

Андрей Григорьев

Я перед неподходящими моментами телефон отключаю

Вадим Куклин

Хорошая практика!👍

На
Натощак

из банка, предлагают взять кредит, и всегда ночью

Вадим Куклин

Ага, "банкиры" - они такие! "Неспящие в Сиэтле"...🤭

Nn

Бывает. Правда не помню, пустяки там были или нет

Вадим Куклин

Если бы было что-то важное - наверняка бы запомнилось.🙂

Nn

Не исключено

Вадим Куклин

Спасибо за ответ!

Эд
Эдуард

Часто. Как только обзавелся сотовым телефоном.

Вадим Куклин

Издержки прогресса!😲

Эд
Эдуард

Ещё и какие издержки.

Вадим Куклин

И хорошо ещё, если бесплатными окажутся...

Мила

нет, я поставила запрет на звонки с 23 до 8 утра.

Вадим Куклин

Так ведь и днём порой и поесть нужно, и в ванную зайти, и делами заниматься, для которых руки нужны...🙂

Мила

Тогда не отвечать

Вадим Куклин

Так всё равно трезвонит же!

Мила

Звук убавить

Вадим Куклин

Его и отключить можно. Тут, правда, и важный звонок можно пропустить.

Мила

Раньше телефонов не было и ничего жили как-то

Вадим Куклин

Да много без чего жили. Без той же "Спрашивалки"!🙂 Впрочем, сейчас ведь тоже никто никого не неволит, пользуемся всем по своей воле и желанию.

Р А

вот когда какаю Банки звонят,ведать к деньгам

Вадим Куклин

Ну да! Раз человеку ещё нужно ходить в туалет - значит, с него можно что-то взять.

Р А

на всем делают деньги,это ещё кинайцы придумали качество у них такое

Вадим Куклин

Банки для того и существуют... Спасибо за ответ!🤝

Алина

Когда надо ждёшь не звонят...закон подласти

Вадим Куклин

Его, увы, никто не отменял...

Алина

Точно...мне кажется ну без него было бы жизнь скучна...

Вадим Куклин

Ох, не знаю... Зависит от тяжести последствий.