Людмила Долгих

Здравствуйте мои Спрашивальцы..Не писали.не звонили.И ко мне не приходили.Все вы заняты делами.Все своими новостями.Нет бы Люду посетить.Кофейком бы угостить.☕.Многое для вас писалось.В бабку Ежку.превращалась.Хотела радовать я вас.Ну поставьте же мне класс.Не хотите ?.Что ж вы так ! Это же такой пустяк.Доброе словцо сказать.И ответ свой написать.Не останусь я в долгу.Стих я снова напишу.📜.Каждому привет я шлю.И как прежде всех люблю.👩‍❤️‍💋‍👨.

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Людмила Долгих

Ух как..здорово.Спасибо

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Людмила Долгих

И Вам того же желаю от всей своей души.

Са
Самсон

Взаимно!👏

Со
Сором

Можем угостить беспилотниками, а если Люда не спешит, то и танками Абрамс на красной площади. Не за три дня, как до Киева, но тем не темнее))

Людмила Долгих

За что же мне.такая участь ?

Со
Сором

За геноцид украинского народа и уничтожение Донбасса - карма не любит оставаться в долгу.

Людмила Долгих

А я тут при чем.

Со
Сором

Немцы тоже так говорили 78 лет назад. До сих пор платят репарации за нанесённый ущерб

Николай Костров

С Добрым утром - отвечаю, С утра к чаю, земляничное варенье, и печенье, Доброго дня, желаю - я.

Улугбек

Болтушка!!! Могли бы и настоящие стихи создать, да потрудиться не хотите..!!!

Улугбек

Счастливого путешествия Вам, Людочка, в ДАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ..!!!🙋‍♂️🤩

Людмила Долгих

😄Буду ждать Вашего пришествия сюда 😅 всего Вам доброго.Покааа.

Улугбек

Вы, Людочка, тоже, надолго не пропадайте..!💫☄️🌌🌅

Людмила Долгих

Буду стараться ☺️

Улугбек

🙏🖐🙌

Владимир Ляпин

Ни хрена се... Её же посетить и кофейком угостить. Ох, и нагловата же ты.

Людмила Долгих

Вот и сказали Вы мне доброе словцо.Спасибо.что не послали.......

Владимир Ляпин

Ну, голубушка... А кофеёк у меня отменный.

Александр Захаров

А посложнее стихи можете? Я сам рифмоплет, такие могу сочинять...

Людмила Долгих

Ой.Александр.А поделиться можете ? Обожаю стихотворцев 👏

Victor. By

за такой СТИХ не жалко никакого лайка...мой был седьмым

Людмила Долгих

Спасибо большое Виктор.

Victor. By

улыбнуло, за что и спасибо!🎈

Людмила Долгих

Я старалась.

Victor. By

молодца!

Nik Subr

🖼

Иван Петров

Выглядит как попрошайничество

Людмила Долгих

Вы попробуйте напишите.а потом уже судите.

Иван Петров

Тоже верно

Андрей Григорьев

нУ ПРИВЕТ. дАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ)

Людмила Долгих

Урааа.Откликнулись.

Андрей Григорьев

Хм. Я тоже очень рад тебя видеть)

Светлана Филюкова

приходите, мы не против...

Это Я...

Прямо так уж всех..😜

Людмила Долгих

Всех.до единного.

Это Я...

А кто он единый??

Бобби Бриггс

Красиво и в рифму...

Людмила Долгих

Спасибо Тимофей за оценку.

Алексей Кожура

Нихао куня Люда !

Мо
Моряк.

Людмила Долгих

очень красиво соловушка поет.👏 🤝 .Спасибо большое.

Ев
Евгений

Доброго дня!!!!!

Ев
Евгений

поверь - я так и делаю - и ответ получаю - пролсто по-челочески

Людмила Долгих

Я верю Евгений.верю Вам.

Людмила Долгих

Пусть Ваша жизнь будет радостной и друзья дарят Вам радость.И конечно же.родные.

Марина

Прикольно😁🌺

Татьяна Аношко

молодец.браво

Людмила Долгих

🌸🌺🥀Татьяне и спасибо.

Татьяна Аношко

найдите в интернете стихи поэтессы натальи соловьевой из витебска .будите очарованы.это моя приятельница

Людмила Долгих

Татьяна.обязательно прочту ее стихи.Спасибо.

Ва
Валентин

Класс👍👍👍

Ольга Брюшинина

🖼

Людмила Долгих

Спасибо Ольга.🥀🌺🌸 Вам.