Ша
Шантарам

Русские ваще прикольный народ, им вообще все по колено.... С пофигизмом и красным словцом смогут жить хоть на северном полюсе))))

Ответы
Александр Гайков

А ты сомневался ? Французов добили , германцев прибили...И НАТО прибьем .... МЫ РУССКИЕ...м этом горжусь.

Ольга

А еще у нас есть классная карусель, на которой мы всё вертим:их санкции, их запреты....

Ча
Чака

ага... татаро-монгол победили, шведов, французов, немцев... только украм проиграли(((

Наталья

Только какой смысл там жить?

Slavny

И это лучшее, что может быть!

Юр
Юрий

Да и хуй на них. 🖼

Юр
Юри

Ну ..по колено многовато.😟

Юлия Пак

И считать это жизнью.

J J

И правильно делают)))

Татьяна Черненкова

Золотые слова ))) 👍

Ро
Романова

ну да.. есть такое)

Ли
Лия

А что не живут то?

Ша
Шантарам

Не надо им))))

Ли
Лия

А для прикола.😂😂😂

Ша
Шантарам

не знаю

Ли
Лия

Все это басни.😁

Ша
Шантарам

Да?)))

Lliry Hess.

Но везде хреново.

Марина

Таки и живут же)

Ол
Олег

это кому ты тут?

Aлизе

И в Крыму тоже)

Сергей Дж.

замечательно приключение..та кинадо ездить..где понравилось-остановились

Aлизе

Да, но собирались в Феодосию еще тогда🤣 вобщем решили нынче доехать

Сергей Дж.

родственники помогут отдохнуть))завидую

Aлизе

И вам в дорогу и на отдыхе ярких приключений и удивительных приятных моментов! Желаю желаю😉

Сергей Дж.

спасибо еще думаю пока

Владимир Федоров

Это правда.

Ой Ля Ля

😂Эт точно

Игорь Сливинский

а так же на земле обетованной

Vampir .

Там хорошо

Alex Dark 🇷🇺

есть такое