Анастасия Уланова

Уже третий день снятся кошмары... Почему???

Ответы
Valentin Filippov

вот что тебе нужно))
Если во сне вы увидели труп, не волнуйтесь – это хороший знак, предвещающий вам крепкое здоровье и долгую, счастливую и интересную жизнь. Если труп приснился во сне с житейским сюжетом – можете весь сон толковать в положительную сторону. Если во сне вы поднимали или переносили труп – очень скоро у вас появится повод для большой радости. Если в вашем сне труп вдруг начнет говорить или ходить – вас ждет веселье.
Но если труп снится женщине, ей нужно стать более внимательной – такой сон может говорить о том, что отношение ее любимого человека к ней изменилось и он может ей изменить или уже изменил. Этот сон символизирует для нее, что мужчина пользуется ее доверием и чувствами.
Если во сне вы спали рядом с трупам – будьте осторожны, вас ожидает грустное событие или болезнь вас или кого-то из ваших близких. Одевать во сне труп – к смерти хорошего друга.

Шамиль Абдрашитов

во время сна мозг пытается залечить органы возможно он так пытается сказать тебе что у тебе что-то не так например спать хочет организм , кароч выспись и когда приснятся ужасы проснись запомни свой сон и ляг обратно вообрази что у тебя есть куча спер способностей и ты нашла в этом мире своих друзей потом ты даёшь им свою силу и вот вы уже стараетесь спасти этот мир от грязи и создашь идеальный мир который тебе нравится 😉 незачто)

Эльдар Дадашов

Может быть вы смотрите страшное кино на ночь или недавно пережили страшное событие и не можете его забыть. Это сокро само пройдет проветрите комнату выпейте молока и ложитесь спать, сладких снов)

L P

Состояние души ужасное, выскажитесь о своих проблемах , поговорите по лугам в спокойной атмосфере и всё пройдет, душевное спокойствие вам необходимо.

Alberto Valentino

знаете,у меня весь месяц снятся,но мне нравится,ощущение что смотрю классный ужастик)Попробуйте попить мозговой кальций от тяньши,хъорошее средство

Жана

Перед сном повторить надо вот эти слова. Ля илаха иллалах Мухаммад АН расуллох. И ты спокойно будешь спать ничего тебя не беспокоить отвечаю

Тимур

говорят от того что в комнате холодно или прохладно тоже влияет на сны кошмарные)) возможно еще думаете об этом))

Тимур

может еще ужасы смотрели)?)

Анастасия Уланова

Нет не смотрю вообще давно лет 5 назад смотрела

Тимур

ого) тогда не вкурсе думайте только о хорошем ))

V___ W

Возможно чем-то напугана. Занимайся больше спортом на свежем воздухе и совершай прогулки перед сном.

Pavel Ивеляев

Что то произошло с вами.)))) Попробуем разобраться в этом сложном и запутаным ))))))

Злой Одуванчик

Наверное посмотрела что-то страшное вот и лезет в голову всякая фигня ))))

Artem Shemetov

Возможно тебе нужно почувствовать себя суперменом

Дима Серебряный

а по моему это не так плохо. Почему? Что бы жизнь сказкой не казалась

вячеслав ярулов

а я сегодня проснулся и мне всего страшно хот я сон хороший был

Ищу Себя

потому, что не с кем поделиться! Поделитесь со мной

Ищу Себя

это все от депрессий расстройств!Поэтому поделитесь со мной всеми, если хотите

Анастасия Уланова

иду я вдоль железной дороги и вижу беседку подхожу к беседке и вижу колодец а в колодце девушка утопленная только волосы торчат

Рисуешь попасть на передачу, битва экстрасенсов))

Светлана

может грядут проблемы, или в душе что происходит?

Michael Becker

это не кошмары..сны пофиг)) жизнь ещё кошмарнее))

Андрей Старыгин

потому что под кроватью бензопила лежит

Андрей Ломпасо

Проказа))) или впечатления

Анастасия Уланова

и поэтому 3 день снятся трупы

Андрей Ломпасо

А что предшествовало этому?)

Андрей Ломпасо

))))ладно, что было 4 дня назад. Что то смотрели, что то пугало, чем то наслаждались, аакие то новости?

Анастасия Уланова

да нет все спокойно стараюсь не смотреть не пугаться

Андрей Ломпасо

Ну если хочешь можешь представлять, что я такой подваливаю и пинками разгоняю трупаков. Так вроде и делать ничо не надо, и вроде Д'Артаньян))))

Андрей Ломпасо

))) не ну правда!!!)))) я ж не против!!! главное чтоб тебе хорошо было!