Евгений Евтушенко

летели 2 крокодила 1 зеленый 2 красный смысл в чем

Ответы
Ольга Меньшикова

в полете..сидит обезьяна, мимо плывут 2 крокодила... переговариваются - давай спросим у нее - замужем ли она, если ответит "да", скажем - кто ж такую обезьяну замуж взял, скажет "нет", ответим - кто ж такую обезьяну замуж возьмет... подплывают... спрашивают.. она им в ответ - выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы плавают

Ольга Меньшикова

а на ночь есть - вредно...а придется) неправильно девочек обижать)

Евгений Евтушенко

не обижаю

Ольга Бунеску

я всегда говорю так тупым дебилам, которые по работе не могут сформулировать свою мысль: летят два крокодила, один синий, другой на запад.... вопрос - куда упал кирпич? Можешь ответить? Вот и я не могу соединить у себя в голове твою кашу. Сформулируй вопрос еще раз и желательно правильно!!!

Сауле Муканова

Так летели что ли ? Крокодилы что ли летают Посмеялась Вспомнилось следующее От чего плавает утка Или почему Ленин в ботинках а Сталин в сапогах ходили типа Кхе кхе Посмеялись Мир Вам !

Евгений Евтушенко

север и юг ветер

Надежда Генералова

Шли два мужика.Летели две птички и какнули им на голову.Один другому говорит.Хорошо,что еще коровы не летают.Вот и крокодилы какого цвета бы они не были не летают.

Надежда Генералова

Я покраснела,подумала и стала шифроваься.

Евгений Евтушенко

понятно только не со мной

Надежда Генералова

Ни с кем.Это же виртуал.

Евгений Евтушенко

серьезно

Надежда Генералова

Я не понимаю этого.

Светлана Шинтарь

Летели 2 крокодила. 1 зелёный, 2 на Север. Вопрос: сколько моей бабушке лет? Ответ: зачем мне холодильник, если я не курю? Вероятно, смысла нет!

Светлана Шинтарь

Да хоть на Запад!

Евгений Евтушенко

а за мужем

Светлана Шинтарь

Замужем!

Светлана Шинтарь

Не надо ни о чем жалеть. Каждому свое!

Skif

Воздушные шары, или воздушные змени в виде крокодилов. Почему один красный? Потому что он принадлежит девочке, а те зеленные ее. Братьям. 😉

Ринат Мухамадьяров

летели 2 крокодила...Один зелёный,а второй вообще...в Африку.Сколько весит килограмм жаренных гвоздей,если козыри крести?

Ринат Мухамадьяров

что НЕТ то?Евгений,Вы сами то поняли,о чём написали?

Евгений Евтушенко

да это журнала крокодил 70 80 гг

Камаш Тулебеков

Наблюдая за вашими вопросам , Я вас хочу спросить , вы не с психбольницы ведёте репортаж ? взрослый человек не стыдно?

Яга

смысл в вопросе- сколько будет стоить бокал пива, если от железнодорожного полотна отвинтить одну гайку

Яга

угу

Яга

😉

Яга

буду

Александр Ефремов

Первый спрашивает: "Далеко до Африки?"
Второй: " А причём здесь холодильник, если я некурящий?"

Александр Ефремов

Так с этим и живём.

Евгений Евтушенко

ветер север и юг

Александр Третьяков

В К. Чуковском... у него подобное есть... Помните: "а синички взяли спички, море синее зажгли"...

Сулейман Рузиев

Видимо это были драконы. Они так похожи на крокодилов! И именно таких расцветок они бывают!

Сулейман Рузиев

Разумеется. Его то я и поддержал.

Евгений Евтушенко

ветер север и юг

Сулейман Рузиев

Годится.

Roka M

Это было не так летели два крокодила один зеленый другой в Африку сколько лет было ёжику?

Roka M

Это по вашему нет

Евгений Евтушенко

ветер север июг

Roka M

Это шарада

Кикимора Безболотная

смысл в том, что нужно правильно расставлять приоритеты, и знаки препинания!!!

Алена Царабаева

А разве ещё нужен смысл? Летят и пусть себе летят..... лиж бы не гадали сверху!

Тамара Павловна Макарова

КУДА ЛЕТЕЛИ КРОКОДИЛЫ? И ЗАЧЕМ ОНИ ВДРУГ ЛЕТЕЛИ, А ЭТО ШУТКА СКОРЕЕ ВСЕГО.

Тамара Павловна Макарова

КРОКОДИЛАМ ВСЕ РАВНО

Евгений Евтушенко

ветер север и юг

Владимир Иглин

Другой на лева сколько стоит килограм жаренных гвоздей так в оригинале

Владимир Иглин

Зачем мне холодильник если я не курю в оригинале

Евгений Евтушенко

север и юг

Евгения Юрченко

смысл в том не споткнутся и не упасть когда смотришь как летели летели

Аланский Барс

А смысл в том что лежали в пустыне два кирпича....... особенно правый.....!

Аланский Барс

Может и юмор)))

Евгений Евтушенко

ветер север и юг

Андрей Акбаров

Пролетая над Китаем съели двух китайцев, сколько осталось китайцев?