Frank Ramz

Простить и забыть врагов.... забвения больно больше чем мести...

Ответы
Я Не Принцессано У Мя Есть Принц

ХОТЬ И ГОВОРИШЬ ЗАБУДЬ,ВСЕ РАВНО ВОСПОМИНАНИЯ ЕСТЬ ВОСПОМИНАНИЯ,ВСЕ РАВНО ВСПОМИНАЕШЬ И ТАК И ХОЧЕТСЯ ОТТОМСТИТЬ,НОООО САМОЙ СЕБЕ ГОВОРИШЬ УТЕШАЯ"ЕСТЬ ВЫСШИЙ СУД!!!"

Марина Булгакова

Прощать конечно надо уметь,хотя не всегда и не у всех это получается.А вот забыть врагов....не знаю-это надо быть больным амнезией.

Ольга Мозговая-Малашкина

Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.

Наталья Ключникова

да, врагов надо прощать и забывать, это не месть это по христиански.

Хельга Шувакина

пережить и простить всех..,полезнее для чакр и всего.И жить легче.))

Витта Титова

нет, нужно хабыть и сделать больно когда он забыл о том что сделал.

Elena Saulina

прощать нужно,но не за все поступки! каждый решает сам...

Анатолий Усачёв

врагов надо изничтожать самыми изощренными способами

Ливанов Дмитрий

Прощение для друзей а беспамятство для умалишённых

Натали Эммануилиди

Обожаю мстить,пусть даже через несколько лет

Frank Ramz

Ты-женщина с сильным характером. интересно.

И*
Ирина ***********

ничего не забываю,а иногда и не прощаю.

Маргарита Булгакова

... пожелать недоброжелателям счастья

Люда Котова

простить, понять и отпустить

Ол
Олеся

но месть иногда так сладка!!

Ольга Ольга

злиться вообще не нужно....

Моя

помним, простить наврядли

Просто Ира

просто простить и забыть

Натти Натти

игнор - лучшее наказание

Маша Шаг

не забываю, и не прощаю