Анастасия Чернюк

ВОПРОС НЕ МОЙ-ОН ИЗ ГАЗЕТЫ, НО ОТВЕТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОЧЕНЬ!!!!!!!! Как родить легко и без боли?

Ответы
^О
^.. Олечка .. :d

Думаю, если рожать самостоятельно,без каких-либо вмешательств, то без боли никак! Главное моральный настрой! Сама недавно через это прошла, и если бы не настроила себя как надо, то навредила бы ребенку и потеряла все силы... Но т.к.настроила себя, ни разу не закричала и не запаниковала, думала не о себе, а о ребенке! И спокойно пережила это!)

Наталья Бобкова

Нужно просто постараться расслабиться во время родов. Для начала избавьте от следовой боли, т.е. боли после схваток. Используйте методику прогрессирующей релаксации, т.е. поочередное расслабление туловища.))) мне кажется что еще так же не стоит жить в ожидании схваток.))))

Милая

ходить на курсы для беременных .учиться правильно дышать.делать перед родами специальную зарядку.ну а на самих родах есть вариант сделать укол в спину,частично снимает боль.ну а дальше как повезет,ведь роды у всех разные...

Анастасия Чернюк

ходила,дышала,старалась,,,,разбила в кровь кисть об стену...получила наркоз и кесарево

Милая

вот и я рожала тяжело,но все же сама,правда латали потом((((((((((((((

Ирина Маматисакова

Ну без боли только эпидуралка наверно я считаю лучше с болью это все естественно главно дышать в схватках и все ок будет авто время анастезииии ноги не чувствуется и тужится трудно

Евгений

Нужно, чтобы в родильной палате был телевизор и шла очень смешная передача. У меня знакомая так рожала. И больно вроде и смешно и орать не удобно - врачи-то тоже хохочут!

Мирный Воин

легко если сможешь понять как помыть руки водой , не намочив их , как родить без боли -надо очень хотеть ребенка и очень любить мужа и не заметишь вообще как роды прошли

Анастасия Чернюк

был бы ты женщиной я б тебе то же самое сказала

Мирный Воин

не рожай коли страхи мучают ..значит не хочешь ребенка от мужа и в целом , мужчина через свой страх летит на параплане , зная прекрасно что одна его ошибка и его развернет на склон и со скоростью 100- 60 км/ч бросит об него , и будет БООЛЬНО)) и спасибо если жив останется , и он все равно идет на это ..

Кирилл Харченко

Тренировать мышцы. Вы поняли какие... Много методик есть, и как говорят женщины, идут на ура. Я просто в свое время программу про это снимал, поэтому, и говорю.

Юра Ковешников

Мыть полы руками. Вообще-то каждая женщина индивидуальна. Организмы разные. Кто-то легко рожает, а кто-то сильно рвётся.

Виктор Курносенко

русский язык такой загадочный слово НАСТЯобозначает имя девочки НЕ настья -непогоду рожай не бойся воспитам если че..

Виктор Курносенко

и 1мпн.долларов получу...как первый мужик родивший....кто-то обещал

Юля Ершова

Регулярные физические нагрузки, посильные, конечно. Побольше пеших прогулок и нормальное питание без излишеств

Музыкальный Кот 🐈

Никак. Все ж рожают, и ничё. Муж поддержит, не сцы. Рожай, будь мужи... а, не. Просто рожай, короч, не боись.

Наталия Степанова

Только кесарево сечение. Но лучше родить естественным путем, испытать эту боль. Это не смертельно.

De
De_Javu

кесарево. но по показаниям и потом нюансов много - вы не сможете держать ребенка на руках

Наталия

Все терпят, и вы вытерпите. слушайте во время родов врача и акушерку, и все будет хорошо.

galea69

настроиться и......сильно хотеть малыша!!!!частичная анастезия---это собственный мозг

На
Наталия

Это у каждого индивидуально, все зависит от генетики и строения Ваших органов

Ирина Кореневская

наверное много есть способов! но если хочешь малыша то и боль не страшна!

Ирина Кореневская

нет! но в недалеком будущем буду!

Анастасия Чернюк

надеюсь у Вас назкий болевой порог

Анастасия Чернюк

тогда битой по голове или ,как я, воспринимала это как действие одного дня( но на папе отыграйтесь

Вадим Филатов

легко(да же с удовольствием),но как без боли...под наркозом наверное...

Анастасия Чернюк

с удовольствием только делать

Вадим Филатов

ну а рожать наверное под наркозом,но самое интересное это наверное все таки делать...

Лариса Леер

Для этого надо быть мужчиной, у них дети рождаются легко и без боли!

Денис Taktik

легко и быстро можно получить только пилюлей ) тоже ответ не мой )