Л.....

Ко мне ночью прилетел Ангел и оставил свое перышко😇😊А ваш Ангел оставляет знак?😊😊😊

Ответы · страница 2
Екатерина Аниретаке

Он меня крыльями по носу щекочет,когда мне нужно проснуться и адекватно реагировать на реальность

Алла Гайворонская

к сожалению, я не так внимательна к своему Ангелу, материальных знаков от него не замечала...

Андрей

К супруге тоже ангел дважды залетал и оставлял свои перышки, теперь у нас 2 сына-ангела. 😉

Л.....

Это от той ,что с медалями пришла😄

Ольга Ширяева

...Он коснулся лишь крылом, пёрышком воздушным. Стало "солнышко" моё ласковым, послушным " ?.

Снежана

я жду, когда оставит... и когда он присылает мне свое перышко, чувствую себя счастливой)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Радуйся что поздно прилетел..... 😍 ..Если бы раньше то оставил.... 👫 ......... 😍

Игорь

Было...возвращаюсь из командировки, а под кроватью чьи-то носки....я так и подумал.....

Игорь

)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень. По последнему событию, он должен был мне врезать, чтобы я остановилась.

Виктор Минаков

Да он сказал .что ваш ангел оставил вам перышкои мы со своим порадывались за вас.

Марат Ибрагимов

а мой ангел прилетел выстрелил в самое сердце -а я женат-лучше бы он промахнулся

Ник 137

Фчерась заметил, что на свитре фся спина ф пёрьях......мобыть, крылья прорастают ?

Потапов Виктор

Оставил куртку на улице на лавочке и понял, у ангелов вчера на ней был сабантуй.

Иванова Маша

у ангелов нет перьев, это первое . Второе : ангелы служители Бога , а НЕ ЛЮДЕЙ.

Иванова Маша

Ваше мнение на чём основано?

Кот Горный Пик.

а ко мне влетел дух онанизма оставив мне порцию растлительного супперкайфа

Нина Степаненко

в отношении своего ангела я сама виновата! исправить ситуацию невозможно

Игорь

да в молодости как то принес аж 3 пера и улетел в неизвестном направлении..

Нина Фадеева

он всегда меня оберегал и предупреждал знаками свойственные только ему .

Нина Фадеева

Иногда перегибает ,но я его всегда прощала ,ведь он мой ангел!

Юрий Василич Ануфриев

да это мой друг перьями раскидываеца сходи в больницу а то вдруг три пера

Андрей Морозов

Они обычно женщинам перышки оставляют,а через 9 месяцев,сами появляются!

Раиса Козак

Если окунусь в суеверие,ангел обидится)))))))),ему лучше просто доверять))))