Наталия Юкун (Глушкова)

земля - как товар, до чего можно дойти в этом бизнесе?

Ответы
Декабрист Февральский

а земле по фиг как мы ее называем или используем :))))

Декабрист Февральский

для "цивилизантов" не способных прожить без бананов из супермаркета и тефлоновых сковородок, стиральных машин - это одно из условий существования :)))))да что там!!!! простое электричество - как воздух для них :)))))

Наталия Юкун (Глушкова)

однажды переночевав в лесу начинаешь чувствовать, принимает тебя природа в свою систему, или становится злобной матерью. и если ты вхож, покажет все свои кладовые, поделится вкусняшками, запахом, студеной водой, вкуса которой никогда не забудешь, а если совсем хорошо - познакомит со всеми обитателями. и, что интересно, про селфи даже не вспоминается.

Декабрист Февральский

город Остров? или где-то на острове? я про регион спрашиваю... лес... значит юг. так?

Декабрист Февральский

ну да... у вас там есть лес :))) у нас в лучшем случае лесотундра. но дело в том что мало кто там по-настоящему останется. у всех в центре круглые глаза когда им говорю, что у нас полно деревень на Родинке где никогда не было, не и не предвидится электричества. и люди там живут счастливо... не понимают как можно прожить на крохотной заимке на промысле месяц или около того... все скучают по унитазам, душу, мягкой кровати и тв.....

Наталия Юкун (Глушкова)

леность ума, а творить и создавать всегда интересней, узнавать себя, гордиться собой, находить себе применение

Владимир Хорламов

до забора- будем как по туннелям между ходить

Наталия Юкун (Глушкова)

сомневаюсь, что останутся места общего пользования

Владимир Хорламов

вот в метро южной кореи и они есть а в нашем метро нет! почему ?.

Наталия Юкун (Глушкова)

это все от культуры человека, кто проектировал и строил, ведь настоящий строитель начинает дело тогда, когда организует на объекте системы жизнеобеспечения

Владимир Хорламов

нет там строили для людей которые им будут пользоваться у нас для элиты которая им никогда не пользуется

Наталия Юкун (Глушкова)

если не используют по назначению, тогда им находят другое применение

Лилия Филь

До чего можешь нафантазировать

Лилия Филь

Ну тогда до всего до чего руки дойдут

Наталия Юкун (Глушкова)

понятно, все с ног на голову

Валерий Белоусов

Ну уж точно не до ядра земли.

Валерий Белоусов

Она уже давно предмет торга.

Наталия Юкун (Глушкова)

а сколько надо купить, чтобы получился гектар?

Валерий Белоусов

Есть бесплатный дальневосточный гектар.

Наталия Юкун (Глушкова)

бесплатный только сыр в мышеловке, а ДВ уникальный край, вернее сказать уникальная земля

Наталия Юкун (Глушкова)

кадастровая палата до сих пор ищет специалистов, со своим аршином и собственным мышлением

Вячеслав Чирков

На наш век хватит

Вячеслав Чирков

Тем более,а дальше пусть потомки думают

Наталия Юкун (Глушкова)

земля произрастает семенами хоть раз брошенными в нее, так что потомки вряд ли смогут думать

Сергей Бондаренко

Проторговаться.

Сергей Бондаренко

Умение работать на ней барышня.

Наталия Юкун (Глушкова)

недра, территории, а если ей делают больно, если не ухаживают должно, сможет ли она сменить хозяев?

Наталия Юкун (Глушкова)

и не факт, что это будут соседи

Наталия Юкун (Глушкова)

самое интересное, что больше всех любят землю космонавты

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, моряки - берег, а космонавты - планету